14 октября 2014 14.10.14 33 152

Far Cry 4 радует геймплеем c музыкой

Ubisoft не устает напоминать, сколь прекрасен Кират в частности и ярко-опасный открытый мир Far Cry 4 в целом. Теперь вот разработчики даже специальное музыкальное видео забабахали, в котором под необычную интерпретацию одной очень известной песни главный герой игры рассекает по просторам Гималаев, наблюдает за живой природой и прочими особенностями этого своеобразного государства. Ну и без Пэйгана Мина, разумеется, никуда.

Главное, говорят игроделы, не забывать, что выживут в этих диких краях только самые храбрые.

 

Ну а тем временем в Интернете потихоньку появляются фрагменты из версии Far Cry 4 для PlayStation 4. Если быть точнее, то это целый час из одиночной кампании, который, к сожалению, уже потерли, и почти шестнадцать минут из мультиплеера, которые еще можно лицезреть чуть ниже. А то ведь до 20 ноября еще целых пять недель!

 

Поддержи Стопгейм!

Far Cry 4

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
18 ноября 2014
2.7K
3.8
2 215 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Репак за месяц до релиза от отечественных «Буйных Моряков». :D
Музыкой вот это прям напоминает. Вот если бы и видео в таком же стиле сделали.
Что-то Мин постарел, раньше моложе выглядел)
Не будет FAR CRY 4 таким фурорным как 3й фар край — это всем (кроме идиотов) понятно… Может гдето и буде улучшения в плане графики, физики но не более. фар край 4 это больше коммерческий продукт нежели творческий. И все это знают.
С макияжем на оптовке продешевил.
Вот этот час

Спасибо, напомнил что пора глянуть фильм.
Чего теперь и радугу нельзя показывать? То что какие то «гномики» возомнили её своим гимном, ещё ничего не значит, песня то о другом.
А мне другое вспомнилось.
Если что скачал на хард :)
Песня больше бы подошла фильму про Бонда
Да уж, фильм просто охренительный! Сразу вспомнил анекдот о «пунокио и терминаторе» :D
Far Cry к «сторожевым псам» не имеет никакого отношения. Сомневаться в её качестве не стоит: это апгрейд механики Far Cry 3. Тут в основном из новшеств только улучшенная, переработанная графика и пара-тройка свежих шутерских фич. По мне — наилучший вариант: на хорошо себя зарекомендовавшей концепции строятся новые идеи.

И да, кто знает название кавера?
Поведение животных ни как не с боку)) Юбики на этом фишку делают, и надеюсь не облажаются…
Читай также