13 октября 2014 13.10.14 42 165

Assassin's Creed: Rogue все-таки выйдет и на PC

В отличие от некоторых (привет, Rockstar!), Ubisoft не стала тянуть резину и мучить поклонников ассасинской франшизы долгими размышлениями на тему, быть PC-версии Assassin's Creed: Rogue или нет. Сегодня разработчики твердо заявили, что однозначно быть.

Вот так, не дожив до релиза всего месяц, Assassin's Creed: Rogue перестала быть эксклюзивом для консолей предыдущего поколения. Так что историю Шэя Кормака, ассасина, превратившегося в тамплиера, суждено будет узнать не только пользователям PlayStation 3 да Xbox 360. Правда, судя по информации от издателя, релиз компьютерного «Изгоя» состоится не раньше начала 2015-го года.

Пока же предлагаем ознакомиться с сюжетным трейлером игры.

 

Поддержи Стопгейм!

Assassin's Creed Rogue

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
11 ноября 2014
1.7K
3.8
1 273 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Экая неожиданность, а я уж думал купить ПС3, ради такого-то дела. Нет, серьезно, им хоть кто-то поверил? Ну хоть кто-то поверил что Роги на ПК не будет?
На этом же сайте есть превью человека, который уже опробовал игру, вот цитата оттуда: «В данный момент Ubisoft делает очень странную и непривычную для крупной корпорации вещь. Она прислушивается к фанатам. Я играл в Unity и Rogue с разницей примерно в двадцать минут и могу наверняка сказать, что на уровне механики это очень разные вещи». Могу даже скинуть саму статью, если лень искать. Думается, что человек, попробовавший игру своими руками всё-таки знает чуть больше того, кто видел лишь трейлеры.
Я слишком самонадеян — для меня этот анонс оказался неожиданным, потому что до сего момента я был уверен, что ПК версия же давно не под вопросом.
Но эту часть жду ничуть не меньше, чем АС Юнити.
Ну и видеообзор от Макса будем ждать месяца 2 :)
Unity предлагает хоть что-то новое (прокачка, вариативность прохождения миссий, усовершенствованный паркур и т.д. и т.п.), Rogue же — это очередная часть серии, которая не сильно менялась со времён второй части. На Unity крайне надеюсь, серии уже давно надо свежего воздуха глотнуть.
Все кто хотел купить пс3 ради этих эксклюзивов, наверное, уже давно сделали это.
Прокачка? Вариативность? Усовершенствованный паркур? Мы с вами видимо смотрели разные геймплейные видеоролики. Ничего нового в серии не заявлено. Всё вышеперечисленное уже было в прошлых частях. И прокачка и вариативность и паркур они доделывают, всё никак сделать не могут, что-бы ГГ не лип к объектам и лез именно туда, куда игрок хочет. Нет, юнити не предлагает ничего нового. Единственное чего юбики хотят, что-бы вы СДЕЛАЛИ ПРЕДЗАКАЗ ПРЯМО СЕЙЧАС!

Хотя желание взять ПС3 ради эксклюзивов есть.
Покруче Юнити будет. Еще в Black Flag мне дико доставили битвы на кораблях и тематика пиратства.
Блин, игра сама по себе вообще не цепляет, но узнать судьбу тамплиера и вообще поиграть за него — вот это уже интересно. Дилемма.
Старый добрый «Пеги 18», снящийся мне в диких ночных кошмарах уже!
Ну а по поводу анонса, никто думаю даже не удивился, хорошо, что выпустят.
Пссс… парень. Юнити тоже юбики делают)
ну и круто. обязательно поиграю, так как некст-ген пока не светит.
Надеюсь, что это не будет абсолютным повторением Assassin's creed BF, а то мне хватило уже дальних плаваний, ну и на сюжет конечно хороший надеюсь (сюжетный трейлер доставил).
я к тому, что в юнити вроде как хоть стелс какой-то вернули. Хотя, возьму только ради коопа. А тут они не постарались вообще ничего сделать. Халтура откровенная для сдирания бабла
Интересно смотрится задумка заткнуть все сюжетные дыры; для меня, угорающего по историям, это однозначный плюс.
Настораживает то, что техническую часть делают, судя по всему, на от**ись. Картинку тоже не сильно вытягивают — даже «трёшка» выглядела лучше.

P.S. Да, я пекарь и я просто рад, что это выйдет на компах раньше, чем мною предполагалось (думал, что задержка будет с годик-полтора).
Класс.Отдал соседу обратно его PS3, и забрал свой любимый ПК ;)
Согласен, но как мне кажется, серия ассасина уже изжила себя и превратилась в конвейер для сбора бабла.
Они, наверное, тоже это поняли и огласили дату выхода ещё за месяц до выхода самой игры. Хотя я ждал анонса лишь после него.
Читай также