9 октября 2014 9.10.14 46 146

Похоже, нас ждет комплект из GTA5 и PlayStation 4

Как обычно, Amazon не терпится поделиться приятными новостями с геймерами, и неважно, что сами разработчики еще не сделали официального объявления.

На этот раз сразу несколько подразделений интернет-магазина (испанское, итальянское и немецкое) вывесили у себя страничку с любопытным набором, в состав которого входит консоль PlayStation 4 и копия Grand Theft Auto 5.

В продажу комплект, как вы понимаете, поступит 18 ноября, и стоимость его будет равняться 499.99 евро. Вот и все, что, по сути, известно о наборе в данный момент. У ретейлера даже нет официального изображения упаковки. Хотя, честно признаться, мы почти не сомневаемся, что подобный бандл очень даже возможен, не зря же на E3 2014 Sony вовсю трубила о приятностях, которые якобы ждут пользователей PS-версий GTA5 в ближайшем будущем.


Поддержи Стопгейм!

Grand Theft Auto V

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
17 сентября 2013
7K
4.5
6 504 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Я бы устроил ДДоС атаку на топовые торрент трекеры, если бы был разрабом, выступающим против пиратства. А если бы и не был, то всё равно устроил ДДоС, потому что весело посмотреть на реакцию посетителей.
удобная отмаза ага.
а игры на пс4 стоят дороже игр пс3 потому что там текстуры чётче?=)

забавно что проекты самой сони не дорожают.
На данный момент предзаказ стоит свыше 3100 рублей. Надеюсь, цена таки опуститься с релизом хотя бы до 2799, как нынче принято.
Системный блок, с логотипом GTAV )
Я когда покупал пс3, в комплекте тоже была гта 5- всё вместе 15000 р. и ещё гран туризмо 6
Обзоры, увы, далеко не всегда помогают. Вспомнить того же Вора. Лоев его расхвалил, влипил изумительно, ну я и повёлся, взял на плойке. Такой херни мне давно не приходилось видеть:
коридорные локации;
минимальные возможности для различного их прохождения (как правило, на выбор дают только вентиляцию);
общая однообразность (почти все доп миссии проходят в одной и той же декорации — двухэтажном доме с подвалом);
крайняя ограниченность всего и вся — на этот ящик или шкаф залезть можно, а на тот (точно такой же) — нельзя, за подсвеченную деревянную балку веревочный лук зацепится, а за не подсвеченную, за подсвеченную, но не в точке света или любую другую деревянную поверхность — нет (с тоской вспоминаю Тёмного Мессию);
отвратный звук — нормой было, когда при запуске катсцены в таверне не отключалась обычная болтовня тамошних завсегдатаев, в итоге стоял просто дикий шум и что-либо разобрать было крайне сложно;
слабый, откровенно дырявый сюжет — хотя бы вспомнить момент с поиском инфы про бордель. Гаррет ничего о нём не знал и решил найти инфу в логове своей пропавшей подружки — он там ничего не нашёл, просто схватил очередной приход с её мольбами о помощи, но ни в приходе, ни в реальном мире не нашёл ничего, указывающего на местоположение борделя — ни карты, ни квитанции, ни дневника, ни записок — ничего. Но после прихода автоматом узнал о то, что надо искать красные фонари. И таких сцен дофига.
Ах да, игра ещё и забагованна. На плойке-то. Иногда приходился сейвится/загружаться, чтобы некоторые двери заработали.
И ведь из «изумительного» обзора Лоева всего этого узнать было нельзя. Он показывал только выгодные для хвальбы кадры.
тенденция раз в пару месяцев поднимать цену на предзаказ начинает пугать, так к новому году игры будут по 3500.
потому что ещё летом большая часть стоила 2500, только АС4 стоила 2800, теперь же цена в 3к абсолютно нормальна…
скачал понял нрав тебе она или нет если да взял ее в стим Я так часто делаю с играми потому что неизвестно что там рекламы много а на дели будет какашка… за которую ты отвалил до 40$ а то и больше зачем переплачивать? когда можно купить реально стоящее
просто лучше скачать и понять что игра кал чем заплатить и потом понять что игра кал две разные вещи
Меня больше интересует, как он (бандл) выглядит, а не его очевидное существование. Может, оригинальная раскраска будет хотя губу раскатал, конечно же не будет.
играю Я давно опыт уже достаточно большой могу отличить игру но…
ну не спорю есть когда видишь сразу а есть когда видишь все нравится а сам начал играть и совсем не нрав как пример вот STYX: MASTER OF SHADOWS видел обзор вроде норм а когда сам начал играть мне совсем не понрав игра вот
в таких случаях и нужен так сказать пробник чтоб понять брать ее или нет это это чисто у меня так мож вам и ясно все с трейлеров но мне нет!
в угАл и т.д… ИДИ БЛЯДЬ КНИГИ ПОЧИТАЙ!!!
Не думаю, что с Ассасином будет. Игра должна быть культовой, либо с мультиплеером.
Бандлы с АС выходят каждый год, просто об этом новости не пишут.
да ладно вам скромничать такое впечатление что тут не кто не раз не качал с торрентов но таких ведь людей нет в природе особенно русских которые не любят халяву))
У меня только один вопрос, скачать и понять что она кал и пройти её или же удалить? а вообще лучше бы демо игры выкладывали разработчики
ну вот например новый сорт чего либо появился все говорят и хвалят вкусно чудесно но ведь пока сам не пробуришь не поймешь ведь нрав тебе это или нет
вот так и с играми у меня пока сам не по играю не могу сказать что она кал либо кул
Читай также