6 октября 2014 6.10.14 71 283

Патриотический ролик War Thunder

Компания Gaijin Entertainment представила новый трейлер фритуплейного симулятора боевой техники War Thunder с участием живых актеров, который озаглавила как «Победа за нами». Посвящен ролик защитникам Отечества. 73 года назад, в октябре 1941-го, началась Битва за Москву. На полях Подмосковья было нанесено первое крупное поражение немецкой армии во Второй мировой войне, развеян миф о ее непобедимости, и 9 мая 1945-го года, после Битвы за Берлин, Германия подписала капитуляцию. Саундтреком к трейлеру послужил кавер знаменитой песни «Не спеши» исполнительницы Анны Герман, который был записан группой «Мураками» по спецзаказу создателей War Thunder.

 

Поддержи Стопгейм!

War Thunder

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | iOS | Android
Жанры
Дата выхода
29 ноября 2013
833
4.0
850 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Моим глазам очень понравилось. На секунду даже захотелось, чтобы эти люди начали снимать отечественное кино. Очень уже вкусно сделано.
Шикарный ролик. Улитки знают толк.
Кино не стоит снимать, клипмейкеры уже наснимали фильмов. Пусть лучше качественные ролики чем «Сталинград» прости господи Бандарчука. Там тоже картинка красивая а содержание… чтоб не материться.
очередной срач провоцируешь, ВОТ против ВТ. Явно же фанбой ВОТ
Человек ни слова не сказал про ВоТ, а ты уже сразу записываешь его в фанбои? Да у тебя улитка головного мозга
Берёшь окулус рифт, ставишь себе джойстик и нормальную систему тянущую игру на максимальных. И потом ещё раз говоришь эту фразу) А если серьёзно, игра лучшая в данном жанре\типе игр. Даже танковые баталии)
Это просто изумительно! Да что там — идеально! Это лучший трейлер, который я когда-либо видел, серьёзно. Всё снято очень красиво и патриотично — оператор и дизайнеры, как говорится, не дремали. Чёрт, трейлер сначала тронул до мурашек, а в конце глаза заслезились. Давно не испытывал такого экстаза — со времён Assassin's Creed Revelations, пожалуй.
У нас достаточно великих фильмов о войне: «Они сражались за Родину», «Противостояние», «Блокада», «В бой идут одни старики», «Батальоны просят огня» (эти 2 мной наиболее любимы).
Если у нас смогут рассказать хорошую историю, то я буду рад.
В конце же написано чьи стихи, чья музыка, и кто исполняет.
Ну что тебе сказать, а ты сыграй сначала, прежде, чем критиковать или прочти предыдущие сообщения.
Чтобы в 1945 победить в войне, сначала надо было не проиграть в октябре 1941.
Логическая цепочка казалась нам не очень сложной, но видимо, ошиблись.
Ролик называется Победа за нами, а не Победа будет за нами, и в ролике НЕ 1941, как очевидно из используемой сторонами техники.

Тут
Героизму защитников Москвы и всех участников Великой Отечественной мы посвящаем наше новое видео.

Тут
Потрясный ролик и клевая игра)
Увы, не барахло это. И давать что-либо я тебе не обязан) Не нравится игра — не играй!
Что-то аж слезу пробило, классный ролик.
ролик зачетный, от души спасибо улиткам, стараются :)
Читай также