1 октября 2014 1.10.14 9 182

На PS3 Battlefield 4 теперь можно опробовать бесплатно

Обладатели PlayStation 3, не захотевшие по тем или иным причинам покупать Battlefield 4, уже сейчас могут опробовать бесплатную триал-версию, и купить потом полную, если понравится. Правда, данным предложением смогут воспользоваться лишь пользователи PlayStation Network, оформившие подписку на PS Plus.

На обкатку игры выделено 7 дней — за это время геймеры смогут оценить как сюжетную кампанию, так и мультиплеер. Вроде бы этого должно хватить для составления более-менее полного представления о сильных и слабых сторонах продукта.


Поддержи Стопгейм!

Battlefield 4

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
29 октября 2013
2.1K
4.0
1 875 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Игре год, я удивлен что в бандле не раздают за доллар.
После патча от 30 сентября в BF4 играется куда веселее чем раньше. Одно печалит, почему нельзя было раньше «запилить» этот патч…
Плохой старт, падающий небоскреб чуть ли не главное отличие, спустя месяц бесплатно раздавали BF3 (который выглядит достойно при нынеубожеских системных требованиях, и к тому же с целой кучей задротов и набежавших читаков карт и режимов).
Мне не нужен никакой BF4.
Видать не сильно продажи идут, раз на такую замануху идут.
Эмм, вообще-то они в CTE(community test environment) все эти изменения уже очень давно тестировали, а сейчас просто большим патчем загнали их все в основную игру(когда пофиксили в CTE большую часть багов и недочетов).
Ну ок, может быть скачаю. Одиночку посмотреть. А так после BK2 батла чегой-то не цепляет.
что-то не видать триала бф4 в русском сторе пока…
БЕСПЛАТНО

*facepalm* Нет, только ха 50 зеленых в год.
Ого, компания, по сути дела, идёт за бесплатно) А мультиплеер только обновили. Умно.
Читай также