30 сентября 2014 30.09.14 14 159

Создатели War Thunder подвезут музон на Comic Con Russia

Как вы уже прекрасно знаете, совсем скоро — со 2 по 5 октября — в рамках Comic Con Russia московский выставочный комплекс «Крокус Экспо» накроет шумная волна поклонников видеоигр, комиксов и прочих проявлений поп-культуры. Разумеется, создатели War Thunder не могли остаться в стороне от такого веселья и даже наоборот — пообещали устроить на выставке еще больше шума.

Для этого Gaijin Entertainment подготовила специальную развлекательную программу, в ходе которой выступят исполнители с совершенно разными музыкальными предпочтениями.

Так, 4 октября в 17:00 концерт начнет уже известная в стране рок-группа «Мураками». Причем тут же разработчики намекают, мол, коллектив не просто придет поддержать War Thunder. У авторов игры вроде бы образовалось некое сотрудничество с музыкантами. Какое именно, похоже, и станет известно через пару-тройку дней на Comic Con Russia.

Ну а сразу после получасового выступления «Мураками» на главной сцене мероприятия появится Леша Пчелкин, прославившийся как автор и ведущий интернет-проектов RAP Кинообзор/RAPGAMEOBZOR на CarambaTV. Между прочим, обещают, что парень не только воспроизведет свои рэп-обзоры про War Thunder, но и даже раздаст всем желающим автографы.

 
 

Поддержи Стопгейм!

War Thunder

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | iOS | Android
Жанры
Дата выхода
29 ноября 2013
833
4.0
850 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Леша Пчелкин, прославившийся как автор и ведущий интернет-проектов RAP Кинообзор/RAPGAMEOBZOR на CarambaTV.


Смотрел я как-то его «обзор» тундры, говно говном
Че за бред? Самолеты как были зашибись, так и остались.
Лолшто? Зашибись? Они где-то с 1.35 уже не заебись, давно.«отличный» баланс, постоянные теневые нерфы и апы, настройка фм и дм крафтов по ОПИСАНИЯМ ОЧЕВИДЦЕВ. О да, как были зашибись, так и остались.
Кстати вот про рекламу не надо, всегда замечаю, что в рекламных роликах у Тундры показывают именно реальный геймплей, а в картохе, например, в трейлерах захватывающий графонистый экшон, а в игре все деревянно пластмассовое.
И как всегда в новостиях про wot или тундру будут комменты типа «нет баланса, плохо закидывает, гребанный рандом, не историиично» :D
лолшто? по ходу ты перепутал с играми картохи, твое описание как раз к них подходит.
*** и я ради этого музыку останавливал. тьфу
О, как бы я хотел перепутать, но, к сожалению, я ничего не путаю
Была шикарная игра про самолеты, а в 2014 году её превратили в непойми что.
Правильно же сначала написал, не надо исправлять :)
Первое видео здесь явно лишнее…
Гейплей уныл, а это уже точно не 10 из 10ти.
Читай также