26 сентября 2014 26.09.14 131 545

Пэйган Мин снова отжигает в новом трейлере Far Cry 4

Ubisoft продолжает радовать искрометно-залихватскими видеороликами, которые хорошо знакомят нас не только с геймплеем «гималайской» Far Cry 4, но и с ее главным антагонистом.

На этот раз отлично локализованный (прости, Трой Бейкер (Troy Baker)!) блондинистый Пэйган Мин вовсю блещет чувством юмора, попутно демонстрируя свою любовь к разглагольствованиям, экстравагантным выходкам и современным технологиям.

В описании к трейлеру разработчики так вообще окрестили самопровозглашенного короля Кирата «диктатором-садистом, психопатом и самым стильным в государстве», что, в общем-то, совершенно не умаляет его очарования. Разве не так?

Кстати, сегодня же Ubisoft объявила о том, что с 18 ноября этого года кроссплатформенную Far Cry 4 можно будет приобрести не только отдельно, но и в наборе с новенькими PlayStation 4 и PlayStation 3.

 

Поддержи Стопгейм!

Far Cry 4

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
18 ноября 2014
2.7K
3.9
2 200 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Вполне себе харизматичный злодей получается.
Да ты гомофоб прост, а гомофобность — первый признак латентного гомосексуализма. Ну и кто теперь гей?
ОН НЕ ПИД*Р!11 Вот это поворот, да? Сами разработчики говорили это.
Или если мужик надел розовой пиджак, то всё он пид*р, и точка!?
ты опять говоришь стереотипами)) есть много настоящих мужчин, они занимаются в спортзалах, достаточно грубы и не любят всякие милости… но и ведут себя нормально и культурно, чего о тебе сейчас не скажешь — сколько еще будешь злиться?)

у меня есть знакомый с необычной прической и носит он похожую одежду, только у него есть жена и дочь и ничего ненормального в нем нет… пример из жизни и без какого-то там вдалбливания) мысли шире и не обижай просто так людей)
у тебя стереотипы, а не своё мнение))
какой приятный голос! ушки текут от счастья ^^ только слова с открытием рта совсем уж не совпадали)
Ты обвиняешь 3д модельку в пропаганде лгбт,* не хочу с тобой ничего обсуждать)

* Деятельность международного общественного движения ЛГБТ признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации

1). Родители и так должны следить за своими детьми.
2). То, что у нас плевать хотели на рейтинги не вина разработчиков.Тем более французских. Они могут делать персонажей кем хотят. Поэтому придирка насчет ориентации абсолютно бессмысленна.
3). Все относительно. Для вас это ненормально. Для кого-то вполне приемлимо. Да и в конце-концов, нельзя же отправлять на костер/виселицу/гильотину всех, кто думает или выглядит не так, как вы.Это уже средневековье.
«От диафрагмы!»
В голос :D
Пересмотрел три раза. Действительно намечается замечательный главный злодей.
мне кажется, тут не отрицают образ, а просто не признают… потому что любой человек может так одеваться и краситься, да и вести себя подобным образом, и не быть геем)) а ты образ сам для себя составил из каких-то стереотипов))
спасибо хоть что не материшься и не ругаешься сейчас, как с другими)
Ну у игры рейтинг 18+ стоит. Поэтому, если десятилетний человек внезапно решит подражать Пейгану в плане ориентации и всего остального, то это вина родителей. Да и при чем тут его ориентация? Гей не может быть харизматичным злодеем? Да и какой нормальный ребенок, воспитанный в нормальной семье, пойдет своих друзей электричеством пытать ради подражания?
За такие коменты бан должны выдавать
Ты болен, друг. Обратись к специалистам.
Судя по твоим комментариям, в своём детстве ты точно что-то не то впитал.
Откровенный образ гомосексуалиста

Скорее стереотипный образ гомосексуалиста. Никто же не будет с пеной у рта доказывать, что в России живут полулюди, полумедведи, которые питаются водкой и берёзами. Ради заезженной шутки можно конечно сказать что он п… р, но не воспринимать же это всерьёз.
Ретрозор 38 :)
Но я вообще слабо понимаю эту бучу с локализациями. Меня в принципе и Black Flag, и Blacklist, и Watch Dogs и Skyrim устраивали. Не знаю что со мной не так.
Блин, как же по-мудацки звучит Пейган. Паган звучит все же лучше.
Милсдарь, Вам бы, да век так в 13-ый — могли бы стать преуспевающим католическим священником.
Радикализм — еще до добра никогда не доводил. Как и геноцид — не важно по какому признаку. Люди и так пролили слишком много крови для того, чтобы мы это наконец осознали.
Читай также