26 августа 2014 26.08.14 116 234

The Crew официально покатится со скоростью 30fps

Итак, как вы, возможно, заметили, со вчерашнего дня стартовал второй этап закрытого бета-тестирования автоаркады The Crew на PC. И тут же участвующие пользователи принялись выражать свои недоумение и, соответственно, недовольство. Оказывается, разработчики ни в какую не собираются увеличивать кадровую частоту выше 30fps.

Разумеется, геймеры сразу кинулись на форум Ubisoft, чтобы разобраться с непонятками, где представители компании неоднократно подтвердили, мол, никакой ошибки нет. The Crew действительно пойдет при тридцати кадрах в секунду как на PlayStation 4 с Xbox One (с разрешением 1080p), так и на PC (с максимальным разрешением 5760*1080p).

После чего менеджер Ubisoft по связям с сообществом добавил, что каждый, кого не устраивает подобный расклад, волен самостоятельно покопаться в программных файлах PC-версии и «подкрутить» кадровую частоту хотя бы до 60fps. Только вот потом не жалуйтесь, если ваш гоночный симулятор перестанет быть шустрым и красивым, заранее предупреждают осторожные создатели The Crew.


Поддержи Стопгейм!

The Crew

Платформы
PC | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
2 декабря 2014
606
3.6
419 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Только вот потом не жалуйтесь, если ваш гоночный симулятор перестанет быть шустрым и красивым

Ubisoft такой Ubisoft :)
гоночный симулятор перестанет быть шустрым и красивым,

Так это от 60 фпс графон становится хуже? Может быть в Watch Dogs тоже сделать ограничение 30 фпс, что бы графон стал как на Е3?
То есть, сделать возможность выбора, им религия не позволяет? Пусть даже они эту ересь: «только вот потом не жалуйтесь, если ваш гоночный симулятор перестанет быть шустрым и красивым», прикрепят в качестве предупреждения. И что это вообще такое?
что каждый, кого не устраивает подобный расклад, волен самостоятельно покопаться в программных файлах PC-версии и «подкрутить» кадровую частоту хотя бы до 60fps.
Вот это отношение. Молодцы юбики.
кадровую частоту хотя бы до 60fps. Только вот потом не жалуйтесь, если ваш гоночный симулятор перестанет быть шустрым и красивым

Вот не знаю как реагировать на подобные заявления, это чистейший дурдом, да я понимаю что они как и с ВатчДогсом судя по всему не имеют права сделать игру на ПК красивей чем на консолях(наверно контракт какой-то), но лочить FPS?, серьезно?, при чем:«могете сами в txt настроить», а блин в настройках дать выбор слабо?, или сделать тумблер 30/60 это что-то из разряда сверхсложного?, с начала они прячут «скрытый графон»(который по сути реализованный, но отключенный) в ВатчДогс что бы он был на ПК не лучше чем в «некстген» консольках, а теперь лочат FPS до уровня «некстген» консолек неся ересь что игра с 30FPS «шустрей» чем с 60, что дальше?, будут разрешения экрана лочить потому что с овер9000 пиксилей на кв/см картинка настолько четкая на экране, что зрение портиться? лал.
Держите еще три. Приятной игры.
6HCF-PGWL-TXMG-NW63
JKY9-4D36-Y99W-Q9HA
MU78-H9AB-GXHQ-P3T3
У меня уже не хватает сил, чтобы очередной раз приложить руку к лицу от их заявлений.
Похоже на то что скоро Юбисофт заставит нас доделывать свои игры, чтоб просто запустить их.
Ключи на беттку — кому не хватило
63UP-6FLP-XLJV-J48J
RGHL-4JTY-PFNX-4JDB
UB36-A83C-LDYL-XH6J
или это очередной гениальный ход юбисофт?


Юбисофт всегда на моей памяти ненавидели все форматы мониторов кроме «танковой щели» в лице 16:9. Так что для них это норма.
Для оптимизации, если бы на консолях было 60 фпс то графику пришлось бы порезать, а на ПК не сделают 60 фпс по той же причине что и в L.A. noire, лень им и нужно новые консоли продвигать.
Опять крики про графон.


Крики про специальное ухудшение PC версии и ухудшение комфортности игры.

Поэтому и залочили на 30.


То есть все остальные новые гонки с примерно таким же уровнем графики легко идут хоть в 144фпс (тру, тру) без каких либо проблем но ты считаешь что Ubisoft сделали правильно из-за мифических причин… яспнопонятно. Спорить не буду.
30fps? Да ещё и в гонке? Гуляйте, Ubisoft, мне глаза дороже ваших недогонок
Ограничивать они и сами уже умеют, а он будет разгонять до 60 и больше фпс.
ЭЭЭ, перестанет быть шустрым из-за повышения частоты кадров? Они с дуба рухнули?
Наверное, надеялись через год сделать переиздание — «The Crew — 60 Per Second Edition»)))) Так забавно наблюдать за Юбиками, такие самодуры))))
Жопу консольщикам лижут, наверное действительно контракт какой или договорённость, не иначе. То графику испоганят, то FPS ограничат. Понятно что консоли нового поколения уже на выходе устарели и любой более-менее вменяемый игровой компьютер 2-3 х летней давности запросто уделает и PS4 и XBOX ONE. Вот они и пытаются всеми способами сгладить «углы несовершенства» новых консолек. Может быть на первых порах у них это и будет получаться, но в отличие от консолей ПК не стоит на месте, очень часто выходят новые графические решения и уже через год-два, а может и раньше будут такие видеокарты и др. оборудование о которых сейчас и не слышал ни кто. А вот начинка консолей уже не изменится. Хотя даже то что сейчас там стоит не конкурент даже стареньким ПК, не говоря уже про новые. И вот эти «ухищрения» с графикой это как тщетные попытки утопающего ухватиться за любую соломенку. Хорошо что не все игровые компании такие как юбики. Многие компании напротив начали переносить свои эксклюзивы на ПК осознавая всю ущербность консолей.
Читай также