26 августа 2014 26.08.14 113 192

Последняя попытка убедить вас взять Metro Redux

С сегодняшнего дня «похорошевшие» некстген-версии постапокалиптических шутеров по мотивам романа Дмитрия Глуховского Metro 2033 и Metro: Last Light окажутся во всех магазинах Северной Америки, а через трое суток доберутся и до нашего с вами побережья.

А значит, у Deep Silver и 4A Games остался всего один последний шанс убедить еще не определившихся геймеров, что Metro Redux — это игра (а точнее, две игры), которая стоит своих скромных (а для кого-то и не очень) денег. Вот потому-то разработчики и опубликовали свежий трейлер в честь релиза, который все две минуты словно так и кричит: «Вы только поглядите, какой графон!»

 

Поддержи Стопгейм!

Metro: Last Light Redux

Платформы
PC | Mac | Linux | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | Stadia
Жанр
Дата выхода
26 августа 2014
1.7K
4.2
1 082 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Обязательно возьму, так как являюсь поклонником вселенной Метро.
Надеюсь оптимизировать хоть пытались
Просветите меня, в чем их политика антироссийская?
Мне 34, играю с 14 лет, много видел и знаю, сайт норм — «неформат», игра на фоне других шутеров супер., но заеб-ли диванные политики, я Українець, западенець, по вашому бандерівець (сука кисіль і ко), «не суди, да не судимий будеш»
Что за флуд??? Общайтесь в личке
И вроде перенесли принцип геймлея из второй части в первую. То биш стелс, оружее и кастомизацию оружия.
Как по мне, так 2033 на хоррор особо не тянет. И не смотря на элементы выживания, Метро 2033 прежде всего шутер от первого лица. Повторяю: шутер о первого лица. Она далеко не того же жанра, что первые Silent Hill и Resident Evil. Плохая механика в ШУТЕРЕ ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА не добавляет игре хардкорности и интересности. Это все равно, что за реализм в аркадной гонке выдавать то, что машины управляются как утюги с одним колесом. Вспомни, например, первый F.E.A.R. Там она пугала, но при этом имела хороший геймплей, а довольно умные противники заставляли понервничать, особенно на повышенном уровне сложности. Так что кривая механика Метро 2033 — отнюдь не показатель хардкорности
Да взял я уже METRO REDUX! Взял! Хватит меня уже убеждать! :))))
Облазил обе части, больше не охота как-то. Хотя недавно накатило. Единственный смысл — поддержать «разработчиков сталкера»
Что ещё за письма про влагалища?
Ну да, а в это время когда я играя и так занял телевизор да ещё и ноут с компом моя семья пойдёт и дружно погуляет или приготовит ужин?!
Ииииии после всех трейлеров все осталось также. 2033 взять надо однозначно, Last Light вроде как чутка похорошел, но двести рублей жаба душит отдать.
ну во-первых я думаю если бы у них там половина кричали «слава Украине», а вторая половина «Донбасс мы с тобой» они бы вместе не сработались.
Во-вторых это решение каждого покупать игру или нет, но я хоть и называю иногда Россию «рашкой», но я очень люблю свою страну и очень уважаю нашего президента.А того кто рифмует Путина с плохим словом, я не желаю поддерживать своим рублем.И опять же, они могли спокойно написать «так и так, в стране война, мы на Мальту, как сможеи-вернемся» и все было бы норм и политика бы не смешалась с играми.А так кукиш им, а не моя денюжка.
В стиме уже реализовали внутридомовой стримминг, подключаешь ноут к телику, берёшь геймпад, устанавливаешь игры на мощный ПК и просто ноут подключаешь к той же сети, стим сам подхватывает игру, сам её стримит.
За цену которую выставили для PS4 я не возьму даже если будут лишние рублики. за 1 — 1.2к взял бы, а за 2.7к я возьму какой нибудь эксклюзив лучше.
пред заказал и уже жду поиграть внее
ага, а потом еще подруге, бабушке, дедушке, маме, папе, брату, сестре, собаке, кошке, мышке и т.д. и т.п. :))))
Читай также