22 августа 2014 22.08.14 18 118

AMD отмечает 30-летие графики и компьютерных игр

Компания AMD, далеко не первый год производящая полезное «железно» для геймеров, решила, что завтра — 23 августа — было бы неплохо устроить праздник. Какой? Да хотя бы тридцатилетие графики и компьютерных игр! Солидно же звучит?

И как же AMD собирается отмечать столь знаменательную дату, спросите вы. Конечно же, прямой трансляцией, которую проведет ведущий эксперт компании в области компьютерных игр Ричард Хадди (Richard Huddy). Также в программе ожидаются «специальные гости» и «неизвестные ранее истории», вероятно, рассказанные вышеупомянутыми присутствующими. Плюс, разумеется, не обойдется и без подробностей, касающихся кое-каких новых продуктов от организатора мероприятия.

В общем, если вам вдруг захочется отпраздновать неожиданное тридцатилетие графики и компьютерных игр вместе с AMD, подруливайте завтра к 18:00 по московскому времени на соответствующий сайт, либо же на Twitch или YouTube-канал компании.

Ну а для тех, кто по какой-либо причине к прямому эфире не подоспеет, организаторы обещают часа четыре спустя продемонстрировать и повтор трансляции, которая затем, между прочим, будет храниться на сайте фирмы еще на протяжении месяцев эдак двенадцати. Вот видите, все для вас, все для вас!


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

… чтобы выжечь их окончательно.
Ценители графона, в рот мне ананас. В игру либо интересно играть, либо нет, не надо превращать игры в интерактивные бенчмарки.
сапер, крестики нолики…
НЕТ НЕ ВАЖЕН.Это просто один из компонентов, который ты либо доводишь до реализма, либо доводишь до своего стиля.
Майнкрафт, Киллер из дед, бордерледнс1-2, Командная Крепость 2 — разве не стильненько? Разве этим играм нужен супир-пупир графон? Нет не нужен.
Да не, ну неужели мне реально одному на планете кукурузис 3 понравился?xD(Играл на минимуме, так что нет, не графон тащил)
Вот в этом ты кстати прав! Нечто подобное произошло с известным «кукурузисом 3» (Crysis 3), полно офигенного графона, но нет хорошего сюжета, и геймплей где-то так себе (думаю это уже подходит по определение «интерактивный бенчмарк»! Игры пусть и без графона с хорошим дизайном локаций рулят!
Нет не одному тебе, я его вообще скачал на PS3 по подписка в PS плюс бесплатно, и могу сказать игра хорошая, пускай и замыленная графика на старушке PS3, но вполне нормальная игра, я не знаю что люди так разнылись, хотя я не играл в предыдущие части, но я это исправлю, и не думаю что мое мнение изменится о 3 части, после того как я пройду первые две.
И это при том что и графике и компьютерным играм лет то побольше. в 83 году уже NES появилась.
Не одному тебе. На низах не намного хуже он выглядит чем на ультра. В крузисе хоть давали большие локации с большими возможностями выбора (пролезть там или там, по стелсу, замесом и т.д). Не то что во всяких биошаках(вот особенно по сравнению с ним), где бежишь по прямой отстреливаешь ботов, попутно смотря всякие сценки и ожидая той самой «мегаконцовки». В плане геймплея крузис выше большинства теперешних ааа-шутанов. А обсерание крузисов это уже хреновая мода «ааа бинчмарк, ниту души!!1».
Ух и хапанул я гемароя с AMD, при запуске последнего wolfensteina и вторые ходячие звук есть картинки нету! Пока запустил поседел.
Не, ну биошок мне тож понравился :D (Ток больше эпичностью и сюжетом)
как ни крути, а графон в большинстве игр важен.
Хотя мыло в хозяйстве полезнее, им хоть мыть прослезившиеся от плохого графона глаза можно.
30 лет графону, а мыло с текстурами всё равно я с трудом отличают.
Читай также