14 августа 2014 14.08.14 28 401

В Lineage 2 стало на одну расу больше

На днях серверы Lineage 2 благополучно пережили крупномасштабное обновление. Патч под кодовым названием Ertheia переменил кое-какие умения у различных классов и добавил несколько новых приемов. Подклассы же лишились большинства ограничений, а внутриигровые предметы теперь можно использовать и другими способами.

Более того, отныне до четырех пользователей, достигших 99 уровня, одновременно могут войти во временную зону «Барьер Изменений». Только учтите, что чем больше в зоне посетителей, тем сложнее там находиться.

Однако наиболее примечательное нововведение патча Ertheia — это, конечно же, еще одна раса с мелодичным именем Артея. Эти с виду субтильные девушки, верящие в то, что они дети бога ветра, вполне выносливы и смертоносны в PvP-сражениях. Им запросто можно доверить и осаду замка, и бои один на один.

Артеи бывают двух классов: маги и воины. Но стоит персонажу развиться до сорокового уровня, как у него проявляется еще одна уникальная способность — алхимия. С ее помощью вы легко сможете создавать предметы, которые затем улучшат характеристики других героев Lineage 2 (причем любой расы и класса).

Как же именно эти остроухие воительницы ввязались в конфликт между гигантами и населением мира Эльмораден, смотрите ниже. Там целый драматичный мультик, если что.

 

Поддержи Стопгейм!

Lineage 2

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
1 октября 2003
227
4.0
165 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Сколько лет, сколько зим...
Лесбиянки — это когда выбор есть. А тут либо гермафродиты, либо вегетативное размножение.
На удивление — да. РуОфф, например. Но народу за последние года три спало — не так давно склеили по два сервера в один, создав несколько новых, совместных.

Но я играть перестал после появления аддона GoD. Уникальные расовые квесты слили нафиг, сделав одну линейку на все расы, которая становится дико унылой уже на втором прохождении (твинков ради). Дофига красивых локаций тупо потеряли смысл. Но что самое обидное — угробили мой любимый Talking Island (первая лока-остров у людей).
К хренам этих ушастых девочек-целочек. Дайте нам брутальных гигантов! ВАААГХ!!! Гигант крушить, гигант ломать!!!
Ох LA2… сколько же лет моей жизни она когда-то забрала :)
О боже, остров вообще убрали?! Эх, видать линейка уже не торт…
еще одна раса с мелодичным именем Артея. Эти с виду субтильные девушки
которые все лесбиянки ввиду того что мужчин у этой расы нет.
Скорее бы классик сделали. Или хотя бы начали над ним работу…
О Великий Рандом! Когда корейцам уже надоест клепать ушастых школьниц…
«Некогда объяснять. Садись на корабль и плыви на нём несколько часов в реальном времени!»
Помнится, поплыл я с людского острова в какие-то ебени: посмотреть, что там вообще такое и с чем это есть. Приплыл. Оказалось, что тамошние вкусняшки мне пока не по скиллу, так что «давай до свидания» домой. А денег на билет обратно (барабанная дробь) нет! И пёр я несколько часов подряд пешочком по дорогам, уворачиваясь от монстров, способных проломить мне череп одним прикосновением среднего пальца. Никогда не забыть. Никогда.
Ждём стрим от Артамохина И Быкова :DD
Линейка, игра благодаря которой я в своей время нехило так потренировал английский язык)
сразу видно что раса создана для GOD начал играть за мага, до 40 лвла 1,5 активных скила и пара пассивок в то время как у других рас набирается под десяток скилов которые после 40 вообще не используются
Мужчины там есть(точнее, мальчики подростки). Просто будут не сразу…
Делают. Даже уже объявили что будет P2P модель.
Читай также