13 августа 2014 13.08.14 15 627

Мишель Ансель рассекретил свой новый проект

В ходе прошедшей gamescom-конференции Sony прозвучал анонс новой игры Мишеля Анселя (Michel Ancel), над которым он трудится в составе своей новой студии Wild Sheep Studio. Ее название звучит коротко, но емко — WiLD, а в основе механики, судя по трейлеру, будет лежать симуляция дикой жизни.

Еще на стадии проработки концепции у команды был рабочий прототип, в котором можно было управлять волками, лошадьми, овцами и даже форелью. Девелоперам настолько понравилось примерять на себя шкуры различных тварей, что они решили сделать каждое существо в WiLD играбельным!

Все это, наверное, очень здорово и необычно, но пока совершенно непонятно, что же из себя будет представлять непосредственно сам процесс. Ансель говорит о множестве нестандартных ситуаций, хитроумном взаимодействии пользователей в онлайне, но при этом в подробности предпочитает не вдаваться, ограничиваясь такими вот мутными формулировками.

Допускаем, что команда пока и сама четко не определилась с тем, что же она хочет в итоге получить. Для всякого создатель Rayman напомнил, что производство игры стартовало сравнительно недавно, поэтому деталей так мало. Так что нам остается лишь запастись терпением и ждать, пока авторы не созреют для новых откровений. WiLD, кстати, заявлена как эксклюзив PS4.

 

Поддержи Стопгейм!

WiLD

Платформа
PS4
Жанр
Дата выхода
проект закрыт
16
0
0 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ансель делает очень необычные и интересные игры, так что надеемся, что это будет не только концептуальный прототип-игра, но и что-то стоящее в плане дизайна и играбельности.
Выглядит великолепно! У меня от ролика аж дух захватывает. Я просто ещё читаю сейчас «Волчицу и пряности» и русские сказки, поэтому, наверное, так сильно понравилось. Надо бы и скандинавские мифы почитать. Очень жду_)
Трейлер доставил. Не знаю почему, но игра мне уже самим трейлером очень понравилась. Что-то в ней необычного есть, также чувствуется огромный потенциал. Мне нравятся волки, они прекрасны! =)
ничё так, очень даже заинтересовало))
Прочитал описание, вроде так суровый симулятор дикой природы, выживай там, кушай всех, включаю ролик и офигеваю, мало того что есть люди, так еще и живые скелеты, оборотни, оружие… да, несладко зверькам придется.
Интересно, почему человеку минусы ставят?
Я просто верю в Мишеля Анселя. Талантливый гейм-дизанер с кучей хороших идей.
НЕ эту игру все от Мишки ждут! НЕ эту!
надеюсь будет так же хорошо, как выглядит в трейлере. вот только мужик в шлеме насмешил, ну правда ведь как с косичками=)
Очень интересно, но совершенно не понятно, что это такое будет. Похоже на симулятор пещерного человека, а великан навивает мысли о Black & White. Но Ансель конечно перевернет все с ног на голову и сделает совсем не то, на что это сейчас похоже.
Ох. Аж слюнки потекли. Это может стать такой же игрой легендой как и Beyond Good and Evil. Такую игру стоит ждать. Ансель на моей памяти плохих игр не делал. А вот легендарных минимум уже две (серии, если Beyond Good and Evil 2 все таки выйдет).
Все это, наверное, очень здорово и необычно, но пока совершенно непонятно, что же из себя будет представлять непосредственно сам процесс. Ансель говорит о множестве нестандартных ситуаций, хитроумном взаимодействии пользователей в онлайне, но при этом в подробности предпочитает не вдаваться, ограничиваясь такими вот мутными формулировками.

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Z4oA1FlPQ8g
Читай также