12 августа 2014 12.08.14 41 153

Assassin's Creed: Unity — любуемся виртуальным Парижем

Пресс-конференция Microsoft открылась потрясающим трейлером Assassin's Creed: Unity, в котором дизайнеры Ubisoft попытались передать атмосферу Парижа эпохи Великой французской революции. Роскошные соборы, общественные беспорядки, светские балы, показательные казни и тротуары, усеянные трупами солдат, до которых нет никому дела — вся эта «романтика», естественно, найдет отражение и в игре. Короче говоря, с выбором сеттинга для рассказа новой псевдоисторической байки авторы явно не прогадали.

 

Поддержи Стопгейм!

Assassin's Creed: Unity

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
11 ноября 2014
2.3K
3.5
1 813 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Немного не по теме, но всё равно про ассасинов.
Я конечно понимаю что великая игра и всё такое и сам признаться не играл в серию. Но как то увидел у друга игровой процесс из Флага, в частности боевку когда он вылетел на пятерых солдат. И я был поражен — персонаж дрался с одним солдатом, в то время как остальные заходили во фланг и тыл и ничего не делали. WTF! воскликнул я. Какого черта солдаты не атакуют в спину и не нападают все разом?!?! А это типа такая игровая механика… Мне конечно вспомнился Дарк Соулс и различные сетевые игры где запросто на одного налетают несколько и это нормально. А боевка ассасинов мне кажется сделанной для нубов что ли.
Я прям нарадоваться не мог кадру на 1:58!) Неужели нам наконец представят величественный и могущественный орден, а не два с половиной дурака без внятной мотивации и конечной цели. Да и город очень красив, наравне с Флоренцией.
Качественно выполнено.
а ниче, что пол Канады по французски разговаривает?)
Понимаешь парень, если они сделают игру сложнее в плане боя, то диваны казуальной части консольного гейминга превратятся в пепел от постоянного пригорания их пукана! Поэтому система боя проста, всё сводится к кнопочке контратаки и все довольны, да и диваны целы).
Я поправил человека, указав что основной разработчик — канадский, и с францией они связаны лишь языком.
Unity мне очень напоминает Assassin's Creed 2!
Не. Просто нечестно нападать со спины, или всем скопом: не по-рыцарски. Потому стоят и ждут.

Ну, хохмы-хохмами, а «Флаг» получился добротный. Особенно морские сражения. Особенно против Легендарных кораблей.
Стойкий малый, я вот уже поддался, уж больно хорош) давай ассасинушка, я в тебя верю!
а что в ассасине не так с анимацией?
Как это с Францией связано? В Сингапуре тоже на английском говорят, это же не повод их англичанами считать.
Интересно, что я сказал не так? Разработчик не тот или Монреаль — не канадский город?)
как Канада с Францией связана?) ну, хотя бы так, что она была основана французами, очень долго была французской колонией, и там живет огромное кол-во французов :) но об этом лучше где-нибудь почитать.
Юбисофт — французская студия, один из основных офисов которой расположен во франко-говорящей стране с большим кол-вом проживающих там французов) такие дела
В игре не будет кораблей.
… По понятным причинам. =/
Вы правда думаете, что в многотысячную студию набирают только туземцев?)
Нет, рекламная компания Ubisoft! Убери от меня свои грязные ручёнки, я не поддамся.
Ubisoft Annecy делает мультиплеер. Основной разработчик всех сингловых Assassin's Creed — канадская студия.
Менее эффектно? Возможно. Всё же это игра. Однако, юбики выпустили уже столько ассасинов и в будущем нас ждет не меньше. Надеюсь, что когда-нибудь, хотя бы в одной части единственной ассасинов, они сделают анимацию паркура с mocap. Просто интересно будет глянуть как это скажется на геймплее.
Читай также