11 августа 2014 11.08.14 24 144

Премьера мультиплеера Call of Duty: Advanced Warfare

Очередная попытка Activision удержать «Зов долга» на пике популярности, как известно, в этом году вылилась в научно-фантастический шутер Call of Duty: Advanced Warfare, уже успевший привлечь к себе внимание благодаря многообещающим новичкам в серии Sledgehammer Games, актерскому составу (спасибо, Фрэнк Андервуд Кевин Спейси (Kevin Spacey) и Трой Бейкер (Troy Baker)!) и, разумеется, экзоскелетам.Сегодня же (а затем и в ходе выставки gamescom 2014) разработчики попытаются подогреть интерес публики еще одним немаловажным элементом грядущей Call of Duty: Advanced Warfare — многопользовательским режимом. Ровно в 21:00 по московскому времени прямо здесь смотрите первую презентацию мультиплеера шутера, которую проведут основатели студии Глен Скофилд (Glen Schofield) и Майкл Кондри (Michael Condrey). Надеемся, им будет чем нас удивить.

[Трансляция завершена]


Поддержи Стопгейм!

Call of Duty: Advanced Warfare

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
3 ноября 2014
1.3K
3.6
1 156 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Titanfall: Advanced Warfare Spacey First First Soap-Movie Edition ULTRAXBOXPOWER720pGAME
Что-то ты бред морозишь какой-то.
Есть основная игра, есть мультиплеер. Разумно эти две составляющие показывать отдельно друг от друга, потому что кто-то ждет одно, кто-то другое. Это премьера важной геймплейной части игры.
«Да еб***й б**дь пылесос, понавыдумывали х**ню пи**расы вообще ни какой фантазии б**дь нет»
© Максим Кулаков
А мне понравилось, похоже на Titanfall, но это же хорошо. Особенно мне понравилась в этом видео, это цунами, очень классно выглядело. И графику, мне кажется, здесь заметно улучшили, по сравнению с Ghost. Ждем ноября!
Titanfall прям вот напоминает-напоминает. Вообще Sledgehammer хочется верить, MW3, создававшаяся с их участием доставила мне некоторое удовольствие, но вот Ghosts… хуже, много хуже. Но всё равно хочется ждать и надеяться, что фотка ХВОХ издания CoD World at War II не фейк, давно пора возвращаться к теме Второй Мировой, тем более, что делает новую игру Treyarch, тем более хочется надеяться уже наконец на новый движок. Вряд ли они с игрой на квейковский три года парились бы.
я подумал бы это Титанфол, только без уровней с роботами(
Где-то я это уже видел…
Не впечатлило абсолютно.
Мне чуть плохо не стало: открыл несколько вкладок, предвкушая чтение, и вдруг кто-то неожиданно трындеть начинает. О_о
Забавно)) Ты называешь мои доказательства жалкими потугами, не приводя при этом своих, да и уходишь куда-то от темы в свои личностные рассуждения.

Передо мной или заядлый и обиженный фанат CODа, или человек с логикой, далекой от здравой.
Если игра построена на метание гранат — то стоит и отдельно сделать видео про это.
А многим людям интересен именно мультиплеер в этой игре. И так было всегда. Какие-то определенные части игры откладывают в анонсе, чтобы не было смешения чувств, а твои до;№ки выглядят как жалкие потуги.
Бф 4 тут неуместна.А вот с титаными ты прав.После эпичных мачей в Титанфолл Колда смотреться вяло.
Часом ли я его не пропустил?
А движок все тот же…
понятно подобие титанфолл, такие игры быстро наскучат потому-что все карты одинаковые из-за того что есть высокие прыжки.
даже зрителям не поленившимся прийти скучно (вспоминаю реакцию на презентацию недоделанной star citizen)
выглядит лучше чем гостс, я думаю будет на уровне black ops 2
А есть игры, полностью состоящие из мультиплеерной части.
Премьера ожидаемого всеми фильма, переиздания культовой игры? Это да. Премьера МУЛЬТИПЛЕЕРА? Это, извините, чистейший маразм.

P.S. Премьера важной геймплейной части игры? Хорошо, ну а возможность кидания гранат? Это ведь тоже важная геймплейная часть игры, и я знал, что она точно будет в игре, точно так же, как и мультиплеер. Почему нет премьеры этой возможности?

Ответив на мои вопросы, ты поймешь, почему ты не прав.
Полагаю, что у людей, поигравших в Titanfall и Battlefield 4, реакция примерно такая:
Читай также