7 августа 2014 7.08.14 37 240

Project CARS: как было и как стало — видео

Та же трасса, тот же автомобиль, та же игра и два года разницы между ними. Растительность, текстуры, цвета — в общем, все эти различия буквально невозможно не заметить на разных стадиях развития гоночного симулятора от Slightly Mad Studios.

Так давайте же поблагодарим YouTube-любителя автосимуляторов по прозвищу ADRIANF1esp, который постарался и записал целых восемь минут сравнительного видео. Если верить подписям снизу, слева парень гоняет в версии Project CARS от июля 2012-го года (Build 249), а справа — от августа 2014-го (Build 782). Как говорится, любо-дорого смотреть.

 

Кстати, благодаря стараниям того же пользователя, если помните, мы уже сравнивали Project CARS и реальность. Освежить свою память, если что, можно здесь.


Поддержи Стопгейм!

Project CARS

Платформы
PC | PS4 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
6 мая 2015
197
3.6
150 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Какая то не очень у тебя жизнь)))
Мне почему то вспомнился Watch Dogs "КАК БЫЛО И КАК СТАЛО"
Здесь получается наоборот. Аж слабо представляю, какой графон будет у релизной версии и сколько народа умрёт от голода и жажды, считая полигоны =).
Я думаю получится хорошая гонка с отличной графикой. Но главное, что бы геймплей был увлекательным, с большим количеством машин и трасс. Так что ждем.
Слева картинка бедная, более серая, скучная и от этого кажется реалистичнее.
А мне первая версия больше нравится. В этой пустоте локации есть свой шарм, особенно холмы, кажутся более реалистичнее. В новой версии холмы и деревья какие-то пластмассовые и глазам трудно сосредоточится на дороге.
я для нее уже и руль купил…
Насколько я знаю в том видео сравнение старой версии с жизнью, но я имел ввиду сравнение последней версии.
Окулус рифт + хороший игровой руль + прожект карс = получаем полное погружение, запасаемся пельменями и чаем, и от компа не оторвать. Классная гонка, давно за проектом слежу, выглядит круто.
хехе, если из пс3 выжали такое(60фпс далеко не в каждой игре есть на пс3), боюсь представить, что Этот сумасшедший японец запилит на пс4.
Для меня классика это Порше анлишед и Хай стейкс с хот персютами. Андеры меня уже так не цепанули( тогда еще 8 летнего школьника), береш крутую дорогую тачку, и едиш по длииииной длинной трассе возле моря под закат под електронные треки… эх, странным я был ребенком наверное, все делали Эрон дон дон а я на порше 550 спаайдер ездил.
Я чего-то не понял. Они два года кусты да деревья сажали? Ну тени и освещение подтянули.
ГТ7 я тоже жду) Для меня вообще все остальные гонки не важны, но от какого-нибудь классического НФС не отказался бы, что-то типо андеграунда
Если ты по видео определяешь как будут управляться машины, может ты еще и знаешь когда ХЛ3 выйдет?
Уже было… разуй глаза и читай внимательно последние строчки под видео!
Версия 2014-го года выглядит гораздо лучше чем версия 2012-го, но вот лично мне, асфальт образца 2012-го года понравилась больше чем 2014-го, по моему мнению, дорога 2012-ого года выглядит более естественно.
Да не, ты че, посмотри еще раз, путаешь, наверное.
Круто, игра очень красиво выглядит. Но с таким же успехом можно любую игру сравнивать, в смысле сначала показать ранний прототип, а потом показывать почти готовую игру и будет абсолютно такая же ситуация. Кстати EA похожу именно так и будет делать, ну т.е. на Е3 2014 показали ультра ранние прототипы и концепт арты, а потом на каждой последующей Е3 будут показывать уже более менее доделанную игру и рассказывать как всё плохо выглядило в 2014 году и как много они добавили за эти прошедшие годы.
Читай также