6 августа 2014 6.08.14 35 280

Wargaming выпустила фирменный ПК-корпус

Компания Wargaming явно считает, что фанатов World of Tanks должно быть видно сразу и невооруженным глазом. Поэтому сперва девелоперы навыпускали мышек, ковриков и прочую периферию с символикой ММО, а теперь еще и скооперировались с производителем компьютерных корпусов, систем охлаждения и блоков питания Thermaltake. Итог данного сотрудничества, должны сказать, непременно порадует истинных «танкистов».

Итак, встречайте — Urban S71 World of Tanks Edition! Мало того что новый full-tower-корпус оснащен прозрачным боковым окном, так он еще и украшен специальной картинкой, логотипом и подсветкой в духе «Мира танков».

Помимо прочего, Urban S71 World of Tanks Edition спроектирован таким образом, чтобы им было удобно пользоваться в первую очередь геймерам. К примеру, два порта с новейшим интерфейсом SuperSpeed USB 3.0 и столько же USB 2.0 вместе с HD-разъемами для подключения микрофона и наушников располагаются на лицевой панели. Встроенная док-станция для HDD 2.5” или 3.5” обеспечивает легкую передачу данных и удобную «горячую замену» жестких дисков, а три предустановленных вентилятора не дадут вашему «железу» перегреться. Не говоря уже о широких возможностях сборки систем класса Hi-End.

Как выглядит сие чудо, можно рассмотреть ниже, а вот прочие технические подробности ищите на официальном сайте девайса.


Поддержи Стопгейм!

World of Tanks

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW | iOS | Android | WinPhone
Жанры
Дата выхода
12 августа 2010
2.2K
3.5
1 766 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Круть, взяли нормальный корпус, наклеили не него картинку и будут продавать в 2 раза дороже.
и что самое интересное, этот рисунок превращает хороший стильный корпус в какое-то дерьмо. Мне было бы стыдно такой дома ставить)
В этом суть всех брэндов. Вспомни Эпл ;)
05.09.2016
NEW!!!
WARGAMING ВЫПУСТИЛА ФИРМЕННЫЙ ТАНК
Вот да, молодцы ребята, вообще без палева :( Неужели не могли что и по круче замутить, с военной расцветкой под танк какой, с пробитиями и следами обстрела, ну стилизовать хоть как-то, а так… не знаю… пресненько и не интересно на мой взгляд(((
На корпус наклеили убогую наклейку — вот дофига новость.
Когда увидел вот это вот, подумал, что сейчас будет куча комментариев о том, как же это круто, но нет, есть еще в этом мире адекватные люди!
Ну в War Thunder хоть корпус прикольного дизайна, а Wargaming? Тфу тфу тфу!
По сути это бренды должны доплачивать чтобы их реклама висела на наших вещах а не наоборот, ибо выгода только им от этого.
Для кого-то и много. не все хорошо живут.
Может, возникло недопонимание? Корпус — это ещё не системник, начинка в нём лишь вспомогательная, остальное железо сам ставь, а это гораздо большие траты
Этот корпус максимум 2500 стоит.
а выходит что мы еще и платим за их рекламу ;)
Ничего что данный корпус есть и без логотипа Wargaming, но стоит те же 6 килорублей? Теория заговора опровергнута.
Корпус кстати неплохой, но я согласен что наклейка Wargaming его только портит. В оригинале, кстати, вместо наклейки там кусок полированного металла.
ЗЫ фэил, перепутал модель, оригинальный термалтейк с71 5300 стоит, так что не сильно они цену и задрали
Согласен, выдаёт этот корпус, на мой взгляд, исключительно, пардон, задротство в танки. У меня майка брендированная есть конечно, но это — 200 рублей, а уж покупать корпус за шесть косарей исключительно из-за того, что там наклейка есть… Спасибо, не надо. Если уж так хочется, можно за в 20 раз меньшую цену купить разок Игроманию, где лежат пачки наклеек из разных игр и прилепить их хоть на системник, хоть на монитор.
на холодильник и входную дверь, ведь
фанатов World of Tanks должно быть видно сразу и невооруженным глазом.
Читай также