4 августа 2014 4.08.14 196 219

Кто-то выложил за GayStation четыре тысячи баксов

На той неделе мы рассказывали о том, как шведский Интернет-магазин Webhallen.com устроил аукцион, на котором представил невиданной красы PlayStation 4. Мало того, что приставка от Sony вся такая яркая да веселая, так она еще и откровенно демонстрирует принципиальную позицию своего обладателя, явно не равнодушного к проблемам лесбиянок, геев, бисексуалов и трансгендеров. В общем, неудивительно, что за так называемую GayStation на 500 Гб с четырьмя играми в придачу началась упорная борьба, завершившаяся лишь в минувшие выходные.

Как вы знаете, стандартная PlayStation 4 стоит примерно четыре сотни баксов. А вот теперь посчитайте, сколько таких мог бы купить тот «счастливчик», который отвалил за консоль радужных цветов 28 300 шведских крон (что равняется 4118 американским долларам). В общем, чего не выложишь за эксклюзив!


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Вот и я не пойму. Для меня это такая же тайна, как и сам факт борьбы за права геев и лесбиянок.
Все нормальные люди дома сидят, телевизор смотрют, а не по площадям шастают с флагами; и не присылают в гор. администрацию требования убрать радугу с детской площадки на дворе, потому что она «развращает детей». Надеюсь, мою мысль поняли.
Хех. Лучше бы взял обычную и отнес бы в какое нибудь агенство которое занимается графией. Тебе в любой цвет и любой рисунок нанесут за 200-300 баксов.
Как может радужная консоль поддержать права геев и лезбиянок?
Знаете че обидно, мне нравится радуга, я люблю этот символ с дества. Мне нравится раскраска приставки, но ЭТИ СРАНЫЕ 3,14**** ИЗВРАТИЛИ САМЫЙ ЧИСТЫЙ И СВЕТЛЫЙ ОБРАЗ ИЗ МОЕГО ДЕТСТВА!

Они как Гитлер и свастика. Европа гнилое место. Терпеть не могут!
Я думал, их всех в России уже перерезали.

Такое чувство, что ты завидуешь)
Не важно какого она цвета, важно в каких целях она была сделана. В данном случае, она была сделана для поддержания прав геев и лесби.
— Что там за шум на улице, Бэрримор?
— Это митинг против однополых браков, сэр.
— Их разве кто-то заставляет вступать в однополые браки?
— Нет, сэр.
— Так почему же всё-таки они шумят?
— Идиоты, сэр.
А я спокойно играю на своей соньке, и мне как-то пофиг, мне никто не плевал в лицо…
И да
пидор-станцией

Ты её сам в данный момент обзываешь.
Были бы шестидесятые я бы еще понял по поводу радужного цвета и отношения к Хиппи, но хрена ли теперь радужный цвет ассоциируют с пида с гомосяками и лесбиянками?
Обижаешься на какие-то минусы? НАСТОЯЩИЙ МУЖИК!!!
Я вижу ноющего из-за минусов парня…
патом

обожи, мне плохо
А ты их специально выискиваешь в публичных местах, дабы оскорбиться?
Нихера это нигде не отражается. Сидит себе спокойно гей работает в таком же костюме, в таких же темпах и ничего не происходит кроме обыденности. А когда дело доходит до конфликтных ситуаций — «нормальные» люди не способны ничем оперировать кроме ориентации других.
Он открыто «перед всеми» объявил о своей ориентации — хотя его не вынуждали. Он активист ЛГБТ.* Его можно встретить на гей-прайдах.

По вашей классификации он «п*дорас».

* Деятельность международного общественного движения ЛГБТ признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации

Но это же не радуга.
-Смотри, чел, этот чувак похож на Гитлера!
-Но это же не Гитлер. о_О
Читай также