29 июля 2014 29.07.14 163 426

PlayStation 4 в «гомосексуальной» расцветке

Представители игровой индустрии все чаще радуют сексуальные меньшинства. К примеру, Electronic Arts в кулуарах уже в шутку называют лучшим другом геев. А впрочем, не только в шутку и не только в кулуарах

Вот и шведский ретейлер Webhallen.com решил не отставать от наметившейся тенденции и в рамках Фестиваля гордости выставил на благотворительный аукцион PlayStation 4 в уникальной радужной расцветке. Хотя сами организаторы мероприятия призывают величать консоль не иначе как GayStation, и неспроста — вырученные деньги с публичного торга будут направлены в организацию по защите прав лесбиянок, гомосексуалов, бисексуалов и трансвеститов.

GayStation уйдет с молотка 3 августа.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

А где, простите, фонд по защите прав натуралов и натуралок? Почему для нас не сделали особую версию консоли? Чем мы хуже? Обычная пс для всех, эта версия гомо, а где наша? Считаю, что мои права натурала нарушены. Завтра же иду на парад, а пока займусь петицией -_-
А диск сзади вставлять нудно будет
Пора возрождать инквизицию…
Скорее всего черно-белыми. Именно черно-белыми, а не бело-черными, иначе на нас нападет парад «нет расизму». Такими темпами люди начнут всерьез задумываться над цветом одежды. Оденешь цветную рубашку — гей, белую — расист, черную — еще какой-нибудь гомофоб/женоненавистник :(
Окей. Тоже хочу персональную консольку: Чёрную, со струями крови, пентаграммой на боку и коваными железными вставками по бокам, украшенную кельтскими и готическими узорами. А при запуске чтобы она издавала полуминутный скрим под какой-нить крутой рифф.
Как так произошло что радуга стала символом мужеложников и прочей нечисти? Они придумали радугу? Или запатентовали?
Это такой же бред как и то, что гомосексуалисты не признают традиционные отношения между мужчиной и женщиной, однако очень любят усыновлять детей, которые родились от традиционного секса (то что родители бросили этих детей совсем другая история и к делу не относится).
Во-первых, в гейской радуге на один цвет меньше, чем в той, что на небе.
Во-вторых, гомосексуалы (если не говорить о позерах, людях с недостатком внимания к собственной персоне и прочих борцах с системой) ничего не имеют против традиционных отношений, а просто однажды поняли, что они им не подходят.
Его нужно будет предварительно смазать. А если диск не новый, то есть вероятность подхватить гепатит…
Зато угрожать расправой после таких книг, это нормально, ага…
Они трёхнутые и немного без царя в голове, но дизайн сделали шведы, а не япошки (Европа же). Читай новость ещё раз.
Это было бы смешно, если было бы 1 апреля…
Почему это делают они, а стыдно мне…
Только никак не придумывается лозунг

«Консоли натуралы, ибо они работают только когда вилка воткнута в розетку»
Бедная PS4, её мнения никто не спрашивал, её насильно перекрасили в радугу, думаю нужно поднять вопрос о защите прав консолей.
Натурал-парад?:)
Какого цвета флаги должны быть?
Деньги зарабатывают.
Спрос рождает предложение:).
Ты тут единственный, кто вспомнил «мужские причиндалы», признай это :\
У меня уже нервный тик начинается! ДОКОЛЕ это будет продолжатся? Эта пид*растия?! -_-
Читай также