31 июля 2014 31.07.14 18 323

Middle-earth: Shadow of Mordor — кто же такой Призрак

Warner Bros. Interactive Entertainment и Monolith Productions уже не раз рассказывали про главного героя Middle-earth: Shadow of Mordor, однако не особо уделяли внимание загадочному Призраку, без которого Талиона бы вообще не было на этом свете. Теперь, к счастью, девелоперы решили исправиться и приоткрыть завесу тайны над полупрозрачным персонажем.

Оказывается, своим воскрешением из мертвых отважный рейнджер обязан Келебримбору, величайшему эльфийскому кузнецу Второй Эпохи, которого в свое время Саурон обманом вынудил выковать Кольца Всевластья. А после того, как работа была выполнена, умельца с семьей убили чуть ли не тем же образом, что и Талиона с его домочадцами. Только вот после смерти дух могущественного эльфа предпочел не покидать Средиземье, а отомстить Темному Властелину, вселившись в отчаянного человека, так же жаждущего мести.

О конкретных умениях Призрака в Middle-earth: Shadow of Mordor можно узнать из следующего геймплейного видеоролика, из которого становится ясно, что главное в игре — это доминировать и запугивать противников.

 

Поддержи Стопгейм!

Middle-earth: Shadow of Mordor

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
29 сентября 2014
1.9K
3.9
1 528 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Хорошая, мне кажется, выйдет игра. Мне очень понравилась. Обязательно куплю когда выйдет.
Сначала говорили выйдет 7-го ноября, потом передвинули на третье, в этом ролике написано 30 сентября. Обычно игрок, ногти кусая, не может дождаться даты релиза, а тут игра сама даты собственного релиза дождаться не может и всё раньше и раньше норовит выйти:)
Я лично делаю так:
Качаю игру с торрента, играю в нее час-полтора, после чего у меня появляется какое-никакое представление об игре и дальше уже решаю, стоит ли игра покупки или нет.
кажись, у нашего правительства такой же слоган, не?)
(каюсь, оффтоп, но уж очень аналогия явная =))
Полностью согласен, правильней будет дождаться стрима, в наше время можно ожидать всё что угодно :)
*7 октября (пардон)
Запугивай, починяй, убивай!
Последний арт напомнил
Игра думает:«Насколько же охрененно в меня играть! Блиииин! Поскорей бы выйти, чтобы все прифигели!»
Хорошие идеи — уже часть успеха, а они есть. Остался графон (вроде как завозят), небагованность и нерукож? пое управление.
PS Стрим, да, надо будет посмотреть.
Блин, я почему-то думал что это дополнение к MMO по миру Средиземья о___О
С начала трейлера про Голлума думал...
Все-таки не уверен, подожду еще прежде чем покупать
По сути сюжет игры очень слабо связан с историей средиземья, они могли выбрать любую другую вселенную про средневековье и ничего бы не изменилось. Они выбрали эту вселенную лишь для того чтоб игра лучше продавалась.
Вот думаю: делать предзаказ или подождать первых обзоров? По скринам и роликам игра выглядит круто
осень в этом году веселая, главное все потенциальные хиты выходят в разное время.
Читай также