14 июля 2014 14.07.14 55 197

У Namco Bandai случился преждевременный анонс Tekken 7

В ходе мероприятия Evolution Championship Series 2014, посвященного файтинговым турнирам, продюсер Tekken Кацухиро Харада (Katsuhiro Harada), поднявшись на сцену, официально объявил о разработке седьмой части культовой серии виртуального мордобоя.

Правда, сделать это Харада-сану пришлось немного раньше запланированного срока — всему виной преждевременная утечка информации, которая как всегда испортила весь сюрприз. К слову, помимо Tekken 7 японец трудится еще над двумя секретными проектами.

Впрочем, одними лишь словами дело не ограничилось — анонс нового файтинга был сдобрен коротким тизером, в конце которого говорится, что, мол, за подробностями приезжайте на выставку Comic-Con, которая пройдет с 24 по 27 июля в Сан-Диего. Также известно, что в основу проекта лег Unreal Engine 4, но со списком целевых платформ пока непонятки.

 

Поддержи Стопгейм!

Tekken

Платформы
Жанр
Дата выхода
21 сентября 1994
205
3.8
118 оценок
Моя оценка

Tekken 7

Платформы
Жанр
Дата выхода
2 июня 2017
540
4.0
408 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Блин уже вспоминаю те былые времена:

— Ты чё, только одним приёмом и умеешь да?
— Ты чё, только одним персом и умеешь да?
— Короче, давай только руками! (ты играешь за Хворанга)
— Короче, давай только ногами! (ты играешь за Стива)
— Ща пжи! *Пауза, список приёмом* Так стой, ща круто сделаю смотри!
— Почему Юшимится не махается мечом?! И что, только один приём с мечом да?! Вау, этот кузнечик реально читерский приём! НАХРЕНА ЕМУ ХАРАКИРИ?!
— Ща тебя Паулом с одной тычки уложу! *весь бой пробуешь повернуть этот приём, но он постоянно уходит в бок* ДА СТОЙ ТЫ СМИРНО!!!
-
Tekken всегда был шикарной игрой, в то время как Mortal Kombat кидался из крайности в крайность и иногда выдавал невнятные проекты.
Держите нас в курсе событий.
Да, теккен3 был классным)
Про Эдди забыл) — Пацаны, чур за Эдди не играть!
Ха! Я с детства залипал в третью. А потом и весь первый курс, ибо сонька первая ещё дожила!
Ну что же, вполне ожидаемо. Думаю даже до 10-й части доживу.
Rise of Incarnatеs, как по мне, выглядит свежее, пусть пока и новый Теккен не показывали, но второе их детище мне доставляет.
Nope.
Здоровая конкуренция — залог развития товара. Чем больше новых частей Теккена и Мортала — тем лучше будет их качество.
ИМХО (Индивидуальное мнение хозяина ответа)
Лол, а что это? В любом файтинге необходимо знать комбинации для победы. Но для лулзов с друзьями, Теккен — это простая игра. И если ты хотел сказать: что это сложный симулятор или что-то в этом роде — ты ошибаешься.
Попытка чего? О_о Ну 4 крестика тогда, хотя именно мое управление как раз давало комбу на 4 квадратика, я его сам переделывал.
У железного чувака был читерский прием, если хорошенько раскрутить руку и попасть, снимало всю полоску жизней. Только никто не давал этого сделать =(
— Ты чё, только одним приёмом и умеешь да?

У нас было: "Да ты че как лох только ударами и прыжками? Давай по нормальному на приемах и комбах. ДА ЧЕ ты мне комбу сделать не даешь, че ты на свой крестик жмешь все время. ФУУУ, нуб — тупо затыкал меня, даже удовольствия с тобой никакого от драки" :D
Нужно понимать, что разработчики японцы, и выкатить продолжение после «финала» для них дело обычное. Во всяком случае, мне на это намекает опыт в просмотре аниме, от которого Tekken в плане повествования не отличается.
Друже они ничего не понимают) Никто из них никогда не получал два 10 комбовых подряд просто потому, что после Лоу удара шел лаунчер и ты этого просто не успевал увидеть)
Вспоминаются те часы задротства в 5 и 4ю часть)))
Знание комбинаций тебе ничего не даст, сдесь важна техника, знание фрейм даты твоего персонажа и персонажа противника
Ну наконец-то. Моя PS4 наконец-то оживёт. Ну или через 2 года после релиза на автоматах оживёт. В любом случае хорошая новость)
В кои то веки не про распад, проблемы и увольнения.
Вы, товарищ, слегка с темой промахнулись.
Читай также