11 июля 2014 11.07.14 15 129

Стать Эллен Рипли в Alien: Isolation смогут не только предзаказчики

Согласитесь, чертовски приятно, когда разработчики умеют прислушиваться к своим поклонникам и даже время от времени идут на уступки. Недавнее известие о возможности вернуться на печально известный космический корабль «Ностромо», чтобы заново пережить самые яркие моменты из культового фильма «Чужой» в Alien: Isolation, оказалось хорошим и плохим одновременно.

Почему хорошим, в принципе, должно быть понятно — знакомые с детства декорации и персонажи, а также заветная возможность влезть в шкуру самой Эллен Рипли — главной героини всех четырех фильмов. Ну а плохим, потому что бонусные миссии предназначались исключительно предзаказчикам игры. Так вот, как теперь выяснилось, эксклюзивность будет временной!

«Было действительно здорово наблюдать за реакцией общественности на анонс двух бонусных миссий для предзаказчиков — Crew Expendable и Last Survivor, — а также за их волнением, вызванным возможностью пережить классические сцены из оригинального фильма в нашей Alien, — говорится в сообщении представителя Creative Assembly на официальной Facebook-страничке* игры. — Тем не менее многих из вас тревожил вопрос, останутся ли эти две миссии эксклюзивным предложением за предзаказ или же они будут выпущены отдельно через какое-то время.

Итак, сегодня я могу подтвердить, что мы действительно собираемся выпустить Crew Expendable и Last Survivor по отдельности с определенной задержкой — более детальную информацию по этому поводу мы вам сообщим позже».

* Деятельность родительской организации «Meta» признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации


Поддержи Стопгейм!

Alien: Isolation

Платформы
PC | Mac | Linux | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW | iOS | Android
Жанр
Дата выхода
6 октября 2014
2K
4.3
1 471 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Я надеюсь, что в данном дополнении не забудут и про няшного рыжего котЭ «Джонси» ^^
Уже давно не верю в эксклюзивность того или иного DLC.
Хитрый маркетинговый ход — продать игру из-за оригинального фильма, а теперь неожиданно сказать что поиграть в длс сможет каждый
только если не консольный эксклюзив у ДЛЦ. Та же игра за Джокера в первом бэтмене.
Да неужели, недавно вроде обсуждали эту тему с DLC — и так мы знали что эти все эксклюзивы будут всем доступны по небольшой цине.
Прямо как мой котэ!!! Только он кошка. И не рыжая…
А Epilogue в Prince of Persia (2008) и спустя 6 лет после выхода все еще консольный эксклюзив:-( Даже при том, что имею обе консоли, все равно считаю подобный подход свинством, т.к всех Принцев изначально проходил на PC.
мы действительно собираемся выпустить Crew Expendable и Last Survivor по отдельности

А никто и не сомневался. :)
карты и испытаниями: стелс и мордобой
какой-то гений перенёс их и на пека!
Первый Бэтман из линейки Аркхэма? В Batman: Arkham Sylum на консолях можно играть за Джокера?! И что такого там есть?
Формат UE3 уже разобрали по косточкам спустя столько-то лет после выхода.
Читай также