7 июля 2014 7.07.14 45 185

Турнир Dota 2: The International 2014 будет понятен всем!

С 18 по 21 июля в многофункциональном спортивном комплексе Сиэтла «Ки-арена» пройдет крупнейший турнир по Dota 2 — The International — с беспрецедентным призовым фондом, превышающим 10 миллионов долларов! Зрелище намечается стоящее, и пропускать его явно не стоит. Однако новичкам, не знакомым с правилами «доты», вникнуть в его суть, а значит, получить свою дозу удовольствия от просмотра, будет непросто.

Специально для них Valve проведет Dota Newcomers Broadcast — специальную трансляцию для «чайников», которая поможет лучше понять основные правила и тонкости игры в Dota 2. Она пройдет параллельно основному стриму с комментариями происходящего на английском языке.

Самых преданных болельщиков наверняка заинтересует программа International Multicast, которая позволит следить сразу за несколькими матчами, разворачивающимися параллельно друг другу, в рамках одного стрима. Конечно, при таком раскладе запросто можно проморгать какой-нибудь особо жаркий момент, но Valve и здесь все продумала до мелочей. Фича Spoiler-Free DVR Broadcast позволит всем желающим просматривать записи прошедших игр, ставить их на паузу и осуществлять быструю перемотку к нужному моменту.


Поддержи Стопгейм!

Dota 2

Платформы
PC | Mac | Linux
Жанры
Дата выхода
9 июля 2013
1.8K
3.3
2 009 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Существует одна легенда, которая гласит, что у тех кто ненавидит доту, просто нет 3 или 4 безумных друзей с которыми можно очень весело и фаново провести вечер.
он наоборот сказал, что она ему интересна, и он к ней относится положительно :) «не ненавидит»©.
International Multicast и Spoiler-Free DVR Broadcast — полезное нововведение, на самом деле не хватало на прошлогоднем TI :)
что касаемо призового фонда, на моей памяти, по моему даже до ТИ 2011-го года крупных призовых фондов, максимум что я видел — это 250.000 $, не было.
Как бы Доту не ругали те, кто ее не любит, она все равно остается одной из самых продвинутых и основных игр в кибер дисциплине, и фонд в 10 «кислых» об этом прямо говорит.
Гейб, для вас, всему голова и такое чувство, что никого больше из вашей любимой команды вы и не знаете.
Очень интересные игры у азиатов, по 60-80. Это такое безудержное веселье…
А где можно поглядеть\скачать онлайн или запись?
И из-за этой промашки заминусили бедного парня :(
Вот именно. Рокс.Кис слили на отборочных, всё, ТИ не будет прежним
Правильно говоришь, только «для вас» не обособляется запятыми.
То есть вы дословно переводе названия предметов и персонажей в Дота-Репортере, но KeyArena у вас КиАрена?))))) Окаааааай…
Прямо в доте это по платному билету или по компедиуму или всеж бесплатно?
ну оно понятно, но тем не менее… фонд то не маленький.
и да, не помню, по моему полтора ляма.
я один по моему Виртусов поддерживаю :D
Если они завтра пройдут конечно :\
Может и продуманно, а может быть и нет.
У Габена и его Команды редко случаются просчеты и не продуманные решения.
Хм… Ненавистники доты меня заминсили.
Читай также