2 июля 2014 2.07.14 61 274

The Witcher станет мобильной «мобой»

CD Projekt RED и Fuero Games заключили творческий союз, чтобы порадовать поклонников фэнтезийной вселенной Анджея Сапковского (Andrzej Sapkowski) новой фритуплейной MOBA под названием The Witcher Battle Arena. Веселая, динамичная и интуитивно понятная, она способна приковать интерес людей, бесконечно далеких от подобного вида забав. Вместе с тем умудренные опытом геймеры смогут открыть для себя глубокий геймплей со множеством тактических приемов.

В The Witcher Battle Arena на так называемой арене сражаются шесть персонажей, цель которых заключается в захвате и удержании трех позиций. Вы сможете примерить на себя роль одного из известных персонажей вроде ведьмака Лето, краснолюда и авантюриста Золтана Хивая или чародейки Филиппы Эйльхарт. Или создать своего собственного героя, используя возможности продвинутой системы развития.

The Witcher Battle Arena появится на мобильных устройствах под управлением iOS, Android, Windows Phone и Windows (планшеты) в конце сего года. Разумеется, CD Projekt RED перестала бы быть собой, если бы прикрутила к игре систему микроплатежей. Так что можете не переживать: ничего такого в Arenа не предвидится — разработчики подтвердили, что пользователи смогут разблокировать все доступные предметы в процессе игры!

 

Поддержи Стопгейм!

The Witcher: Battle Arena

Платформы
Жанры
Дата выхода
22 января 2015
30
3.2
34 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ну вот зачем? Зачем поляки полезли в эту трясину? Эх…
Везде эти Moba.Сотни их! Уже тошнит от этого.Причем они все обсалютно одинокавые.Только декорации меняються.
Хех, смотрю поляки своего рекламного монстра на свободу выпускают :) Сначала настолка, комикс, теперь моба, чую, что к февралю о Ведьмаке все будут знать :)
Без микроплатежей-то — сказка.
лучше бы настолку на планшеты доделали
Значит ты редко в интернете находишься.Их сотни! Ты только самые известные назвал.
Ну так должни оны хоть как-то компенсировать полное отсутствие ДРМ защиты.
Тем не менее, я считаю что он «обсалютно» прав.
MOBы… MOBы повсюду…
Хоть и обожаю серию, но по-моему это уже перебор, ибо полное засилье с мобами уже надоедает.
Да видел, почти любые, по всей России разрабатываются и издаются клоны более менее успешных механик
По книгам есть сериал «Ведьмак» 2001 года, а по играм фильм вряд ли нужен, игра намного содержательнее получаются в любом случае.
Ну, теперь даже у адептов планшетомобилок будет возможность немного проникнуться вселенной.
Я всё-таки не могу понять, зачем делать из хороших игр совершенно ненужные спин-оффы, ещё и на телефон? Аудитория ведь будет нулевая, да и интернет под рукой далеко не всегда. Что за нездоровая эпидемия? Скоро и по Elder Scrolls мобу сделают, и даже по Call of Duty, модно же.
Ты о деньгах слышал? по данным на 2013 год половину денег в этой индустрии приносит мобильно-социальный сегмент.
Читай также