2 июля 2014 2.07.14 61 164

Sledgehammer нахваливает «графон» Call of Duty: Advanced Warfare

Sledgehammer Games разродилась новым выпуском видеодневников разработчиков грядущего милитари-аттракциона Call of Duty: Advanced Warfare, главными темами которого стали анимация и визуальное исполнение проекта.

Арт-директор Джо Салюд (Joe Salud) на полном серьезе называет графику новой «колды» фотореалистичной и уверяет, что иной раз вам будет казаться, будто вы смотрите военную кинохронику из будущего. Конечно, эффект правдоподобности достигается не только за счет картинки, но и благодаря анимации. Ведущий аниматор Кристофер Стоун (Christopher Stone) познакомит вас с технологиями захвата движений, которые использовались при создании игры.

В числе прочего представится уникальная возможность увидеть Кевина Спейси (Kevin Spacey) и других актеров, облаченных в сверхтехнологичные костюмы, при помощи которых и осуществляется хитроумная процедура переноса живых людей в цифровой мир!

 

Поддержи Стопгейм!

Call of Duty: Advanced Warfare

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
3 ноября 2014
1.3K
3.6
1 175 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

сами они может всерьез в это и верят. может им запрещают знакомиться с другими проектами и держат всех разработчиков в бункере? но вообще больше похоже, что это простой пи№?*ж.
графику новой «колды» фотореалистичной и уверяет, что иной раз вам будет казаться, будто вы смотрите военную кинохронику из будущего.

Дело все в том, что любой разработчик будет нахваливать свою игру и никогда не скажет: «мы делаем очередной высер без графики и сюжета, а именитых актеров набрали, чтобы лохи купили наш трэш.» Даже если игра провалится, то всегда можно сказать про глупую аудиторию, которая не поняла авторский замысел.
Сказал работник Следхаммер, который прошел игру. Чую, меня очень сильно заминусуют, но нельзя ли действительно подождать релиза, а не быть диванным философом?
Вполне возможно, что Advanced Warfare станет знаковым проектом, знаменующим шаг вперед всей серии в целом. Поживем- увидим...
Нынешний некстген в большинстве случаев проигрывает даже первому старичку Крайзису
Все ругали графику в прошлых частях. О чем им еще говорить в таком случае?
В прошлом году они тоже хвалили свой «новый» движок.
Детализация и анимация будут у Кевина Спейси, да пары напарников, что будут с вами всю компанию. Остальные неписи кроме двух-трех будут носить маски. Да и детализация местности останется на уровне прошлых частей.
ДВИЖООООК! Вот чего у вас нет! И не ври мне тут!!!1111 © Глеб Мещеряков
Каждый год одно и тоже! Знаем, проходили!
расскажи про то как важна графика ребятам из Crytek
Собаку так и не показали.Без нее я не могу определить как сильно улучшился графон со времен Ghost'а.
Крузис славен не только графоном, сюжет там конечно слабенький, но не маразматичный, как в кале, а крепкий середнячок. 3-ю часть в счет не беру, она очень, очень плоха, на скорую руку и ради бабла. По крайней мере он был и за ним было местамиинтересно следить, в дутом его нет вообще, ноль.
Как по мне, Advanced Warfare действительно выглядит круто. С графикой там всё абсолютно в порядке, зрелищность на уровне MW2, а геймплей стал более разнообразен из-за экзо-скелета. В трейлере видно, что они исправили большую часть того, что раздражало в последних частях серии. Они хотя бы делают вид, что стараются. Но автор, запостивший новость, видимо, очень эстет, и заранее выносит вердикт играм, в которые не играл.
Читай также