30 июня 2014 30.06.14 23 154

Woolfe: The Redhood Diaries дебютирует на gamescom 2014

Бельгийские инди-девелоперы из студии GriN поделились планами на ближайшее будущее. Оказывается, всего через полтора месяца их первый платформер для некстгена Woolfe: The Redhood Diaries будет продемонстрирован во всей своей красе на выставке gamescom, которая пройдет с 13 по 17 августа в Кельне. Причем там же заинтересованная публика сможет впервые и сыграть в него. Ну, как минимум пройти хотя бы один уровень.

Если вы еще не в курсе, то любопытная Woolfe: The Redhood Diaries — это мрачная интерпретация знакомой всем сказки про Красную Шапочку, где уже далеко не беззащитная девочка с топором наперевес путешествует не только по лесам, но и по опасным заводам да средневековым деревушкам, опутанным злыми силами, в надежде жестоко отомстить за гибель близких.

 

Релиз Woolfe: The Redhood Diaries ожидается на Xbox One, PlayStation 4 и PC ориентировочно в первом квартале 2015-го года.


Поддержи Стопгейм!

Woolfe: The Red Riding Hood Diaries

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
17 марта 2015
73
3.2
52 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Alice: madness returns напомнило, все так же мрачно.
Ага, если бы ее скрестили с Trine 2
Так и веет Алисой МакГиевной))
Посмотрим, что в итоге выйдет. Пока все очень любопытно.
Напомнило:
У Красной Шапочки была обычная шапка из волчьей шкуры, только носила она ее мясом наружу)))))
Даже лого похоже на Алиску. Лавры Американа не дают кому-то покоя, видимо. Но это ведь к лучшему. Если Шапка будет на уровне Алисы, в моей золотой коллекции станет на одну игру больше.
Абсолютно никакая боевка, никакое перемещение персонажа. До скорости и бешеного угара Алисы от Макги — как до Луны пешком.
Идея толковая, конечно; надеюсь, что недостатки поправят и выпустят достойную игру.
Даёшь кроссовер Красной Шапочки и Алисы от МакГи!
и не только вас, сэр =)
А мне сразу вспомнился комикс «Нет грешным покоя».
На Trine очень похоже, тот же платформер, те же скелеты :)
Не удивлюсь, если ребята из GriN скажут, что они были под впечатлением от Алисы МакГи, что захотели и свое что-то запилить на тему.
Я не первая, и не последняя, кто это напишет, но я уверена, что МакГи приложил руку к этой игре. А вообще, я в восторге от таких сказочно-мрачных средневековых мотивов. И платформеров.
неплохо неплохо, будем ждать, да и Alice: madness returns для игр подобного жанра не такой уж и плохой вдохновляющий пример
Так МакГи уже сделал свою «шапку» — Akinero: Demon Hunter, как-то так. Унылый фритуплейный дьяблоид, которому даже донат не помог окупиться, и поставил студию на грань банкротства.
Боевка выглядит какой то упоротой. Ну да ладно, рано еще судить, в целом выглядит необычно)
Что? Что это такое?
Почему я об этом не слышал?
Некая квинтэссенция творчества Макги и Trine.
сеттинг интересный, будем посмотреть…
Читай также