13 июня 2014 13.06.14 61 173

Реклама с Аароном Полом включает Xbox One

Как признается сам Аарон Пол (Aaron Paul), исполнитель роли Джесси Пинкмана в крутейшем телесериале «Во все тяжкие», в последнее время у него выдалось довольно много работы. И одной из таких работ стали съемки в рекламе консоли следующего поколения от Microsoft.

Да только проблема в том, что парень, похоже, слишком профессионально подошел к делу. По ходу рекламы Пол демонстрирует, как замечательно справляется Kinect на Xbox One с голосовым управлением. Тут вам и Titanfall лихо подгружается, и телек включается — в общем, вроде все как обычно в промо-роликах американской приставки.

 

Однако тут же в Сети начали всплывать жалобы на то, что во время вышеупомянутой телерекламы от команд актера волшебным образом включаются консоли у зрителей! Вот, например:

И ведь что самое забавное — в финале видеоролика потребителям предлагается приобрести комплект без Kinect. Может, это типа чтобы всякие там Аароны Полы не включали ваш Xbox One, когда им вздумается? Magnets Магия рекламы, bitch!


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

А еще не хватает «XBOX titanfall BITCH!!!!»
Вот что бы Аарон Пол шел в комплекте с XONE…
Вот американцы как обычно в своём духе. На рекламу «обвёртку» тратят больше сил и денег чем на сам продукт, в итоге получаем что получаем…

Момент на 2:46

съемки в рекламе консоли следующего поколения от Microsoft.

Неужто я пропустил анонс новой консоли от майков
Что значит позиционировался? В те времена позёрство было не в моде, это щас та самая «обвёртка» выносится на передний план так как после развала воспитываемся именно в рамках западной идеологии.
а поколение, которое должно было поддерживать падающий флаг с чего-то вдруг раскололось на тех кто «нахапал» и тех кто «прошляпил».

Вот это к сожалению действительно так, народ и вправду сыграл существенную роль в сдаче страны, не встав на её защиту.
В итоге, после развала СССР не было ничего, что могло бы противостоять частной структуре предприятий, которые к этому времени развились в самых ударных темпах.

Ага, у нас ведь не уничтожалось тогда вся промышленность до которой только смогли добраться наши «западные друзья». Сразу видно в армии не служил, военная техника у нас до недавних пор оставалась поголовно старая ещё с советских времён но тем не менее продолжала быть неплохим щитом всё это время, что опятьже является наглядным показателем уровня производства и качественности сборки.
Перестали же выпускать отечественную технику, развивать сельское хозяйство отнюдь далеко не по тому что были неконкурентоспособны.
тупое заявление, ведь оно не сподвигает развиваться, лишь потреблять

Ага, тебе наверно видней умному.
То что выбора особого небыло это ведь совсем неважный факт, либо отказывайся от благов цивилизации, либо пользуйся тем что доступно.

Взять к примеру игроиндустрию, во времена того самого распада нам завозили китайские подделки игровых приставок и такиеже картриджи.
По идее если рассуждать поверхностно, то это казалось бы очень невыгодно для настоящих правообладателей, теряют прибыль и тд и тп.
Но если же смотреть более глобально, то на самом деле это создало так называемую «игровую культуру» в России и странах СНГ, что в итоге дало новый рынок сбыта на который после того как страна начала потихоньку восстанавливаться, расти зарплаты у людей, что в итоге дало прийти игровым компаниям и консоледержателям уже на официальном уровне. Если же небыло всех этих пиратских приставок, то им бы пришлось потратить на привлечение и создание аудитории колосальные суммы и развитие игрорынка шло бы несравнительно медленней, так как по началу мало бы кто мог это себе позволить, соответственно был бы очень маленький спрос и небыло бы завлечено в идею «геймерства» такое кол-во умов, которые в последствии став взрослыми не стали бы покупать лицензионные игры — приставки и вообще интересоваться этой индустрией тем самым поддерживая её.

Это всё к тому что не пользуйся бы мы всё это время компьютерами у нас бы вообще тогда небыла сформирована эта отрасль. А соответственно не было бы и специалистов в компьютерной сфере, не монтажоров, ни операторов, ни фотошоперов и уж тем-более разработчиков видеоигр. Всё бы при острой надобности приходилось заказывать у зарубежных специалистов, что в корне бы поменяло картину которая есть сейчас.

Вот в условиях когда есть отечественные аналоги чего-либо примерно того же уровня исполнения что и у зарубежных конкурентов, тогда да, есть смысл делать выбор именно в сторону своих.
Если же такой возможности нет, то просто необходимо пользоваться и изучать зарубежное, даже просто хотя бы ради того, чтобы в последствии была возможность создать отечественный аналог, не уступающий конкурентам. Иначе придётся изобретать колесо с нуля, что крайне неразумно.
Да, вот у нас другое дело, не то что у этих безобразных бандитов с их блестящими цацками. Взгляните только на такие потрясающие образцы русской бытовой техники и компьютерных комплектующих, как… ОЙ, ПОДОЖДИТЕ.
Пусть тогда амеры забьют пользоваться радио изобретенным русским Поповым. Пусть забьют на самолеты изобретенные Жуковским, на ракеты изобретенные Циолковским, пусть весь мир забьет на таблицу Менделеева… В итоге ничего у амеров не останется. Даже колесо не они изобрели. Во всей Европе 70% изобретений изобрели славянские народы. Чего только стоит Никола Тесла.
Зачем же забивать, раз они разрушили нашу промышленность нужно пользоваться оружием врага.
Не развали они СССР сейчас бы были отечественные компьютеры не уступающие забугорным аналогам, как было в Союзе когда ЭВМ только зарождались. На стопгейме даже есть отличная статья в блогах на этот счёт.
Я конечно все понимаю, но...
И одной из таких работ стали съемке в рекламе

Вроде бы опечатка, ребят. :)
Знаю вырванными из контекста эти утверждения могут показаться дикими и неправдоподобными. Но на деле каждому из высказываемых утверждений есть фактологическая основа которой при желании можно ознакомиться посмотрев полноценные записи в том числе с Фёдоровым.
Вот если бы он кричал «Фаер валлей», то он очень бы помог Васе с прохождением Ryse.
Американский Кашпировский. Включает консоли на расстоянии.
Читай также