12 июня 2014 12.06.14 27 181

Жаркое сражение в Lords of the Fallen, запечатленное на E3

Думаем, многие почитатели сложных ролевых боевиков ожидали увидеть на этой E3 демонстрацию Lords of the Fallen, нового проекта продюсера первых двух частей The Witcher Томаша Гопа (Tomasz Gop). Корреспонденты GameSpot позаботились о том, чтобы их ожидания оправдались, и представили на своем официальном YouTube-канале девятиминутное прохождение игры.

Вне всяких сомнений, поклонники Dark Souls почувствует себя в Lords of the Fallen как дома. Авторы никогда не скрывали своего главного источника вдохновения, и это заметно. Сходства с детищем From Software прослеживаются как в боевой системе (сражения завязаны на нападении, защите и своевременного уклонения от атак противника), так и антураже — главный герой все время снует по каким-то древним усыпальницам и полуосвещенным коридорам готического замка. В общем, сплошная романтика!

 

Поддержи Стопгейм!

Lords of the Fallen

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
28 октября 2014
455
3.2
348 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Опять всё сводится к подобному

И зачем этому ОЛЕНЮ, который играет, щит? Боты и то умнее — щитом прикрываются, в отличие от этого ламобота что геймплей показывает. Играет как последний ламок, просто оружием машет, хотя где то с середины что-то сообразил про щит. Такие в Dark Souls долго не живут, а про пвп вообще лучше промолчать.
Перекатывайся в тяжелой броне с шипами и мантией, перекатывайся во славу колобка!
и в этом нет абсолютно ничего плохого. Жаль, правда, что не уточнили дату выхода (или я слепой\глухой).
Но судя по показанному геймплею, разработка уже позднем этапе.
Кстати да, разработчики упускают этот момент — броня для перекатов должна быть дизайном маскимально округленная, в идеале шарообразная и без выступающих острых предметов, а то при перекате уткнется в какие-нибудь шипы на наплечнике и всё, перекат остановился.
Как мне кажется, ЛОР в этой игре будет куда скуднее, чем в Дарк Соулс, но у этого есть и свой плюс:
Больше внимания будет уделено геймплею, игровым ситуациям, то есть, игра может быть куда разнообразней.
Dark souls, Dark souls… тут Severance: Blade of Darkness нужно вспоминать и упоминать, а не Dark souls.
Мне нравится. Люблю Dark souls)
Почему-то мне этот мужик на картинке к новости напоминает Рагнара из «Викингов».
Первые секунды ролика просто божественны. Умеют же ракурсы подобрать. ^_^
Взгляни на Демон Соулс. В истоках была тоже система с манной, но решили от неё отказаться.
Хотели релизнуть в конце августа, даже говорили что не будут мейнстримом перекидывать на 15-й год.Надеюсь на квесты и сайд-квесты с живими городами и прочими прелестями, а то выглядит как дарк соус, упомянутый.
давненько наблюдаю за игрой, по большому счету мне нравится то что я вижу и я определенно помню, как говорили о переносе релиза на 15 год, но тут прям так уверенно заявили о том что собираются выпустить этой осенью, что не может не радовать) В конце концов скоротаем время в лордс оф зе фоллен в ожидании бладборн))
Друже, это же геймплейная демонстрация. На них и не должен никто играть на прохождение, пытаясь сохранить как можно больше жизни. Показали анимацию попадания врагами, кол-во урона, разнообразие геймплейных моментов.
Плюс разраб сам сказал, что опирались на всю Соулс серию в целом)
Во второй части без щита в ПВП двуручники как раз таки тащат, против такого противник со щитом должен выплясывать немыслимые танцы…
Победить может только если на нем слишком крепкая броня, или же тоже взяв меч в две руки.

Соотношение убийств к смертям: 15/1, если все ПВП брать, но даже на высоких уровнях укольчиком с двух рук можно ОЧЕНЬ легко победить игрока, сами на меч напарываются, можно сказать.
Даже с мобами стал драться двуручником, как-то тоскливо и уныло со щитом стало играться, нет интереса почти.
Какой-то анимешный дарк соулс, и мне это по душе. Кстати, в лордах у персонажа видно три полоски: Хп, мана и выносливость, тогда как в дарк соулс маги тратят выносливость, кастуя заклинания.
Да не плохая попотряска ?))
Он вроде сказал, что выйдет уже этой осенью.
Вот эту штуку я жду.
Даже рецензий ждать не буду.
Читай также