10 июня 2014 10.06.14 31 149

No Man's Sky начнет с PlayStation 4

В рамках презентации Sony на E3 2014 стало известно, что Hello Games, некогда подарившая миру Joe Danger, выбрала стартовую платформу для своего любопытного эм… некстген-симулятора межпланетного исследователя No Man's Sky. И ею, разумеется, стала PlayStation 4.

Тут же разработчики представили небольшой эпизод геймплея, который за три минуты прекрасно дает понять, что представляет из себя красочная процедурно генерируемая вселенная No Man's Sky, наполненная бесчисленным количеством всевозможных видов растений и животных. Короче говоря, в данной «песочнице» пользователь — эдакий первооткрыватель, которому выпала возможность бороздить просторы солнечных систем, выискивать редких существ, называть их в свою честь и при этом стараться не распрощаться с жизнью в перестрелках с конкурирующими исследователями.

Что ж, судя по нижеследующим видеороликам, воображения у британских игроделов из Hello Games не занимать, особенно в том, что касается диковинной флоры и фауны.

 

Между прочим, разработчики No Man's Sky уверяют, будто для того, чтобы перебраться из космоса на поверхность любой планеты и наоборот, не придется ждать, пока подгрузится картинка. Все действия абсолютно плавно сменяют друг друга.

 

Поддержи Стопгейм!

No Man's Sky

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | iOS | PS VR2
Жанры
Дата выхода
12 августа 2016
1.1K
3.5
796 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

НЕЕЕЕЕЕЕЕТ.Почему чертова ps4.Я так ее ждал на пк.
Навернека для разрабов которые не выпускают игры на пк в аду есть специальное место, где они вечно будут в с корейцами в starcraft играть.
Забавно, мольбы две:
1 Лишь бы вышло на ПК
2 Лишь бы пошло на моём ПК
Такое ощущение, что это одинаковые проекты.
Я буду. Во первых — стар ситизен темная лошадка, до сих пор нет ничего вразумительного.
Во вторых — кто мешает играть в обе игры?
Вы видимо не знакомы с игрой SPORE, это явно hd реинкарнация.
круто выглядит что сказать, только насколько интересно в это будет играть.
Это божественно! Как я давно мечтал поиграть во что-нибудь подобное!!! И ради таких игр вполне можно купить PS4.
да фиг еще знает когда игра сама выйдет.Потом еще ждать пока на пк выйдет.
Мне от этого не легче.Как черт подери разница почему разрабы задержат релиз на пк? Главное то что задержат и придеться опять ждать.И так все игры с этого года на след. перенесли.
Вот пожалуйста… если люди хотят сделать что-то от чего у меня (или у вас) челюсть подвисла, то они обязательно достигнут своей цели… поэтому я очень сильно верю что (как там студия называеться?" не важно") у них получиться хорошая игра, которая затянет часов на 40-50.
У меня стоит Paintpack, поигрался в играх с ним, больше не запускаю. Фильмы напряжено смотреть в темноте, а при свете люстры эффект не видно. Единственное на сегодня назначение, подсветка экрана сзади одним цветом (белым), по вечерам очень помогает.
Всё круто мне вот только интересно можно ли будет отключить врагов и будет ли у животных эндивидуальность или они со своей текстуркой просто будут бегать? Будут ли хищники которые охотятся и сколько будет видов животных на одной планете
А музыка 65daysofstatic вся такая-же классная, как в трейлере? ( 65daysofstatic — Debutante )
Кто в это будет играть на пк, когда там уже будет Star Citizen? Казуалы только если.
Просто у пк нет платформодержателя и релиз на пк невыгоден для разработчиков. Был бы сам разрабом, сам также бы делал.
Читай также