9 июня 2014 9.06.14 21 206

Анонсирована Rise of the Tomb Raider

На E3-сабантуе Microsoft состоялся анонс Rise of the Tomb Raider, который из-за недавней утечки стал сюрпризом для немногих. К сожалению, разработчики не показали игру в живую, хотя в разработке она находится уже больше года. Вместо этого поклонникам пришлось довольствоваться меланхоличным трейлером. Судя по всему, злоключения на острове Яматай до сих пор преследуют Лару в кошмарах и воспоминаниях. Совсем раскисшая и потерянная для остального мира, она сидит на приеме у психиатра, пытаясь разобраться в себе и в своем предназначении. Настрой ролика наводит на мысль, что история новой игры опять будет подаваться со смертельной серьезностью.

Рианна Пратчетт (Rhianna Pratchett) принимает участие в разработке.

 

Поддержи Стопгейм!

Rise of the Tomb Raider

Платформы
Жанр
Дата выхода
10 ноября 2015
2.4K
3.9
1 667 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Я надеюсь, что графоманка — Рианна Пратчет уже не отвечает за сценарий.
Пожили — увидели. :)
Я очень надеюсь, что игра будет про исследования больше, чем про вырезания армий, как предыдущая. Хочу загадок, мистики и атмосферы таинственности и древности.
Рианна Пратчетт (Rhianna Pratchett) принимает участие в разработке.

Не надо. Нет. Ни за что. Неа. Нет. Ну нет же. Неа. Нет-нет-нет. А-ха-ха-ха, нет. Ну пожалуйста, ну нет. Ну не надо.
Перезапуск серии мне понравился. Будем наедятся эта часть не перечеркнет достижения прошлой.
А мне и Легенда с Подмиром нравились, однако. Лучше бы их формат вернули. Сейчас опен ворлд игр — туча. А если взять динамику Легенды, плюс ещё загадок Хроники, плюс миссии на больших картах типа Хитмана… Вот это было бы круто.
да она больше на ассассинку смахивает)
Шикарно!^_^ Не так уж и долго пришлось ждать анонса второй части. Я если честно боялся что второй части не будет, из-за нытиков которые хотели «больше страданий и соплей и переживаний»
Чёрт, я залип над гифкой
Ну, будем честными, в той же Legends, Underworld мы убивали, да, но были загадочки, исследование, и мы не убивали врагов сотнями, восстанавливая хп за укрытиями, аля Кал оф Дути.
Признаюсь, мне понравился новый Tomb Raider

Лично я второй раз такое переварить точно не смогу

Давай, удачи тебе, заодно определишься.
А я надеялся на сюжет получше хотя бы в продолжении(
Мне лично прошлогодняя Tomb Rider понравилась. Разработчикам нужно лишь получше поработать над сюжетом
Нет господа, это уже слишком. Признаюсь, мне понравился новый Tomb Raider и я (как и многие фанаты серии) простил этой игре некоторые недостатки, которые в ней были. Но снова брать в команду Рианну Пратчетт?! При всем желании сделать новый Tomb Raider более серьезным и приземленным, вы умудрились нарушить часть своих обещаний и при этом написали сценарий, который своей «логикой» и «правдоподобностью» превзошел последнего Темного Рыцаря Нолана. И вы собираетесь продолжать работать в том же духе?! Видимо некоторых жизнь ничему не учит! Чтож желаю вам удачи, а всем поклонникам Расхитительницы Гробниц крепких нервов и железного терпения, потому как в плане сценария их ждет очередная порция тошнотворного бреда. Лично я второй раз такое переварить точно не смогу, а потому лучше вернусь к старым частям. Живите и процветайте (с сарказмом)!
На каких платформах игра выйдет, пока не известно?
А для этого им надо выгнать Рианну и нанять нормального сценариста.
Серия всегда была ThirdPersonShooter и вырезание всего и вся, с перерывом на загадочки, у неё в крови. Чёйта вспомнился GodOfWar.
Читай также