9 июня 2014 9.06.14 61 203

The Witcher 3: Wild Hunt — особенности охоты на грифона

Одним из главных украшений E3-конференции Microsoft стал показ геймплея The Witcher 3: Wild Hunt. Исполнительный продюсер Джон Мамаис (John Mamais) и гейм-директор Конрад Томашкевич (Konrad Tomaszkiewicz) лично вышли на сцену, чтобы представить свой проект всем присутствующим. Для своей демонстрации CD Projekt Red выбрала одну из побочных миссий — чтобы не засветить сюжет, но в тоже время показать нам масштабы игрового мира. Геральт отправляется в лесную чащу с целью выследить и убить грифона, а затем доставить голову монструозной пичужки заказчику. Хотя что-то мы сильно забегаем вперед — сами все увидите и поймете.

 

Поддержи Стопгейм!

The Witcher 3: Wild Hunt

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
18 мая 2015
8.5K
4.8
7 844 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Столько Вебмака перед глазами в последнее время крутится, что… я не могу… сопротивляться… МАРАФОН ПЕРЕПРОХОЖДЕНИЯ ПЕРВЫХ ДВУХ ЧАСТЕЙ!!!
Единственное, что мне понравилось на презентации от майков.
Ха, вы обратили внимание с каким лицом Геральт говорит девушке: «Я вернусь, как только закончу с грифоном. Так, на всякий случай.» Мы-то с вами знаем, зачем вернётся Геральт)
Если коробка выдаёт такое, представляю что будет на компьютере.
Вчера в стиме скачал первую, сегодня уже начал перепроходить…
Боевка ну очень уж резкая и быстрая, режет глаз, плавности переходов не хватает.
Классная мимика, расчлененка и отскок в бою (не хватало во второй части). Про графон я уж молчу, в трейлере его и так было видно. За идейное наполнение я и не волнуюсь, CDPR не подводили. Жду возможности заказать коллекционку *___*
Аналогично, как сдам экзамены буду перепроходить первые две части, а заодно и книжки все прочитаю.
говорили про контент, не графон.
Вчера книги читать начал снова. с:
Вы запилили стрим версию ролика с кибера в ужасающем качестве, да ещё и через свой плеер. Который даже в 1080р не делает картинку лучше. Перезалейте плиз или удалите это позороще.
Жалко что такое пиршество как новый Ведьмак всегда оставляет осадок — пора менять железо=)
А иначе будешь только слюни пускать
Шикарно!!! Не могу дождаться что бы самому опробовать!
Я уже заранее месяц назад его начал)))
Только как минимум разрешение на всех платформах разное.
На ТыТубе такая же ерунда. 1080, ага.
Вообще, судя по скорости перемещения Геральта, размер мира, заявленный поляками, вполне реален — ибо по лесной чаще он рассекает очень даже быстро. А выглядит очень недурственно, видно, что это реальный геймплей, с реальным графоном (а если это не так, то у CD Project явно проблемы с пререндерами :D).
У тебя есть год, чтобы купить новый комп)
Читай также