6 июня 2014 6.06.14 39 189

На E3 Кодзима покажет 30 минут геймплея MGS5: The Phantom Pain

Вчера, во время стрима PS4-версии Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain, Хидео Кодзима (Hideo Kojima) сообщил, что на E3 пройдет демонстрация игры продолжительностью тридцать минут, и тут же всех обломал. Дело в том, что презентация будет закрытой, и попасть на нее смогут лишь журналисты, но не поклонники серии, которые, затаив дыхание, следили за приключениями Снейков уже не один десяток лет. Им останется довольствоваться пятиминутным трейлером, который обещает стать неимоверно злым и жестоким.

А вот фрагмент из того самого стрима, в котором Биг Босс ловко дурачит своих врагов, прячась в картонной коробке.

 

Поддержи Стопгейм!

Metal Gear Solid V: The Phantom Pain

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
1 сентября 2015
2.3K
4.1
1 637 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Поэтому Рокстар практически не показывали геймплей. И роликов было от силы 3-4. И народ кайфовал во время прохождения, все было в диковинку, без привкуса вторичности.
Они могут себе это позволить. А всё по тому, что эти ребята уже больше десяти лет выпускают игры одну лучше другой. И вообще, если они, технически, и не изобрели жанр «open world», то уж точно первыми реализовали его на таком высочайшем уровне. Так что даже если завтра они без анонса выкатят свою новую игру на прилавки без какого-либо PR'а, то она всё равно продастся огромным тиражом. Единичные разработчики могут похвастаться подобным кредитом доверия в глазах игроков (который, надо заметить, полностью заслужен).
Не боись, с MGS такое не проканает. Вспомнить только MGS4, где показывали в основном только ближний восток, а там оказалось столько всего.
Вся рекламная компания MGS 2 так вообще в свое время состояла из демонстрации разных моментов самой первой миссии, из-за чего никто до выхода игры даже не знал, кто на самом деле будет ее главным героем.
сразу видно, что человек не играл ни в одну игру из серии MGS.
Что мне не нравится в современном пиаре, то что спойлят практически всё. И порой удержатся не посмотрев все пиар ролики очень тяжело. А когда выходит игра, оказывается что все крутые моменты тебе уже не в новинку. :(
Как бы тут говорится про The Phantom Pain, а не про Ground Zeroes.
Логику включи. На кой показывать то что уже все видели?
С геймплеем в принципе все по Ground Zeroes ясно, а уж что там будет нового я бы предпочел узнать сам. Меня вот больше интересует пятиминутный трейлер. После расширенной версии прошлогоднего трейлера, я сидел с отпавшей челюстью. А что на этот раз будет даже подумать жутко
У меня так с Dead Space 2 было. Жадно просмотрел все ролики, а когда купил игру. Я это всё уже видел…
Когда ж он уже дату выхода озвучит? :(
Ну это ж не весь ролик показали. Хотя возможен вариант, что момент с Hold Up'ами так и не поправили с Ground Zeroes. Это конечно будет удобно, но печально
Ну так индустрия последние годы так и развивается — перенимая приемы у киношников, в том числе в маркетинге.
Странный момент, когда солдата держат на мушке и ничего ему не сделав сваливают, а тревога не поднимается.
Покажут всего лишь 10. Остальные 20-ть — это ролики.
Ты еще про кинцо и мыльцо забыл пошутить.
Читай также