3 июня 2014 3.06.14 81 197

Watch_Dogs продолжает бить рекорды (теперь с цифрами)

Счастью Ubisoft нет предела. А все потому, что оригинальный экшен Watch_Dogs, на создание которого у компании ушли годы и десятки миллионов долларов, все-таки оправдал ожидания и разработчиков, и пользователей. По крайней мере, об этом твердят свежие данные о продажах игры во всем мире.

Если верить Ubisoft, всего за одну неделю со дня релиза жаждущие превратиться в хакеров геймеры приобрели более четырех миллионов копий Watch_Dogs. Таким образом, приключения Эйдена Пирса стали самой раскупаемой игрой из тех, что когда-либо выходили из-под крыла издательства. Да что там издательства! По подсчетам Ubisoft, «Псов» можно спокойно считать самой распродаваемой игрой, не входящей в состав какой-либо франшизы, в индустрии.

Кстати, из этих четырех миллионов уже примерно четверть человек скачали и установили на свои мобильные девайсы халявное сопутствующее приложение ctOS Mobile. Другие же, судя по нижеследующему видео, похоже, реализуют в Watch_Dogs свою давнюю фантазию по очищению мира Чикаго от скверны, отстреливая геев, саентологов и канадцев. Дорвались, как говорится.

 

Поддержи Стопгейм!

Watch Dogs

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | Wii U | Stadia
Жанр
Дата выхода
27 мая 2014
2.7K
3.5
2 142 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Пиар игры удался продажи высокие. Жалко, что игра не оправдала надежд(
там всех извращенцев приятно убивать, а не только геев))
C уверенностью скажу что да, будут делать. Assasins Creed первый тоже получился не много не такой какой ждали, но с выходом второй части он сильно преобразился и стал более разннобразным, надеюсь бешеные псы будут такими же.
Ее никто не показывает, потому что по большому счету лента рекомендаций Собачек состоит либо из великолепнейших красноречивых изречений, а-ля «Проснитесь Юбики, вы обосрались», да «Экзешника не было — игра говно». Сейчас, правда, уже просачиваются нормальные отзывы, но первое время все было забито орущими хейтерами и людьми, которые ошиблись окном техподдержки.
Это видео прямо как бальзам на душу. Жалко, что в игре нет детей)
Главное что играть ИНТЕРЕСНО, я остался довольным.
Только-только закончил игру, оценил на 9 из 10. Решил узнать, что о ней думают другие люди… не стоило. Куча не аргументированного бреда и лжи:(
Угу, и никто в новостях ленту отзывов со стима не показывает почему то. А там достаточно таки весло.
Если посмотреть в корень дела, то нам (потребителям) все разработчики всегда ссут в уши (как вы выразились) про то что их игра ну прям.. ., ну аж... не меньше чем over 999999 из 10, ну GOTY!!! А выходит... дай Бог что бы на 7 из 10 выйти.

Это я к тому, что как бы не рекламировали разработчики свой проект всегда нужно иметь у себя в голове какой то индикатор, который не будет давать вам делать завышенные ожидания. А то большенство какие то наивные и доверчивые, начала, прошу прощения, как бараны схавали байки Ubisof о мега-гипер-супер-ультра игре, разсатали губу, а в итоге вышла вполне себе средняя игра.
Скажи тогда что плохого в этой игре? Только не сравнивай с серией GTA, так как серия GTA стоит особняком в индустрии. Есть GTA, а есть «остальные». Так вот, Watch Dogs — лучшая из «остальных».
P.S. Плохая игра только у тех, кто:
1. Не играл вообще в игру… и даже не слышал о ней, но высказаться надо.
2. Не играл в игру, но прочитал в интернете так называемые «обзоры» на пиратскую версию, утёкшую в сеть.
3. Не играл в игру, но посмотрел видео «Сравнение Watch Dogs с GTA IV».
4. Не играл в игру, но посмотрел видео «Сравнение Watch Dogs с GTA V».
5. Купил игру, но его «ведро» не потянуло игру даже на минималках, и он пошёл на форумы строчить недовольные отзывы про ужасный графон, оптимизацию и так далее.
Ой да ладно, вон люди в код не верят всей показухе на презентациях а потом миллионами покупают)
Игру усиленно пиарят даже после релиза. Вот это о многом говорит.
Количество не показатель качества.
Выставочная Watch Dogs игра, которую мы заслуживаем, но релизная не та, что нужна нам сейчас… Ээээх…
Ага, и видимо внезапно и ГТА у нас стала цениться за трещины на стенах, куда катиться мер…
Коллективный разум, щито поделать. На игру денег нет, а мнение составить надо. %)
Примерно та же фигня.Поиграл в игру аккурат в день релиза, игра затянула, понравилась.Да, были некоторые проблемы с производительностью, но если честно я от своей GTX560ti уже никакой хорошей производительности и не ждал.В целом игра мне очень понравилась, а через несколько дней я обнаружил всю эту глупую ненависть в интернете.Видите ли игра не является революцией! Видимо люди действительно разучились играть ради удовольствия.
Читай также