27 мая 2014 27.05.14 23 152

15 минут геймплея Borderlands: The Pre-Sequel

2K Games опубликовала видеоролик с демонстрацией геймплея своеобразного продолжения популярной франшизы Borderlands под кодовым именем The Pre-Sequel, который разработчики, вообще-то, презентовали еще в апреле на выставке PAX East 2014.

Примерно в то же время мы уже видели часть этой демки, однако на этот раз ролик почти в два раза длиннее плюс за кадром отчетливо слышны познавательные комментарии самих девелоперов из Gearbox Software и 2K Australia.

Напоследок напоминаем, что Borderlands: The Pre-Sequel, действие которой происходит аккурат между Borderlands и Borderlands 2, выйдет где-то осенью этого года исключительно на Xbox 360, PlayStation 3 и PC.

 

Поддержи Стопгейм!

Borderlands: The Pre-Sequel

Платформы
PC | Mac | Linux | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
14 октября 2014
1.2K
3.7
848 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Видео уже давно видел, буквально после анонса. Однако не вижу ничего нового в игре, больше смахивает на длц.
красотищя хоть бы видик не подвёл, поиграю с удовольствием
Очень круто и очень напоминает Хало
Ура.Всегда хотел за Клептрепа сыграть.
Жалко правдо на красивый графон мне глянуть не получиться.Придеться на консоле играть что бы с сестрой на одном экране могли играть.
Красотища, определенно буду брать.
а демо версия будет в стиме?
Borderlands 2 в свое время принесла мне немало часов отличного геймплея, и я бы с удовольствием употребил еще порцию, несмотря на несущественные, прямо скажем, изменения. Меня смущает другое: Пандора увлекала своим разнообразием локаций, а что нам может предложить ее спутник, на первый взгляд не способный похвастаться таковым? Чередование «база-поверхность»? Такой набор представляется немного скудным…
Ух, жду. Борда — она клёвая. И за это мы её любим.
Ну вроде всякие частицы неплохо смотрелись. Хотя во вторую борду я и без них на конслоли спокойно играл.
Частицы… Нююю… Там разве что вода из туалета довльно забавно выливалась, да крошки от выстрелов отлетали — и всё.
похоже на большой аддон а не на новую игру… Всё тоже самое только парочка геймплейных нововедений. Сам очень люблю серию Borderlands. Но чё то они начали высасывать из пальца и сюжет и всё остальное… это как Кончита Вурст… вроде тёлка вроде хорошо поет… вроде победила… но мля это БОРОДА!
Придумают что нибудь. В первой чередование «свалка-пустыня» смотрелось, более-менее, нормально.
Читай также