14 апреля 2014 14.04.14 17 156

Восемь минут в компании Borderlands: The Pre-Sequel

На прошлой неделе состоялся анонс новой части Borderlands с мудреным подзаголовком The Pre-Sequel, которая выйдет осенью этого года на PC, Xbox 360 и PlayStation 3. И без того диковинное место действие сменилось еще более экзотическим — теперь бои развернутся на спутнике Пандоры. Разносить местную луну будет четверка опасных отморозков под предводительством небезызвестного Красавчика Джека. На YouTube-канале Connected Digital World была опубликована эксклюзивная восьмиминутная демонстрация «пресиквела», которая дает довольно полное представление о геймплее. В общем, если вы являетесь прожженным ветераном Borderlands, то, вне всяких сомнений, почувствуете себя в новой игре как дома.

 

Поддержи Стопгейм!

Borderlands: The Pre-Sequel

Платформы
PC | Mac | Linux | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
14 октября 2014
1.2K
3.7
851 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Не вижу ничего в этом плохого.
Очень похоже на обычный ДЛС ко второй части.
C чего выводы что именно на этой Луне Пандоры безвоздушное пространство а-ля вакум?, то что они в «шлемах» лишь говорит о том что с кислородом там проблемы.
Что то оно выглядит как раздутое длц, а не новая игра в серии. Да и эта идея с постоянно заканчивающимся кислородом не вселяет оптимизма.
Прошёл приквел Бэтса и не могу сказать что сделали хуже или лучше предыдущих. Уверен что и Borderlands будет не хуже своих старших братьев, а критиковать всегда легко… (только вот с мобильной версией они подкачали в прошлый раз. Отдал почти 300руб, а в замен получил унылое ка-ка...)
Очень надеюсь, что эта часть будет такой же великолепной, как вторая)
Ну это луна Пандоры, лично я хз, какой там климат =D Но вообще-то да, ты прав, мне кажется.
С приквелами всегда так)
Какой дотошный, это же игра. Или вам будет интересно играть в тишине?
Как по мне, так даже лучше. Разрабам больше свободного времени, а поклонникам небольшой разогрев к третьей части.
Тем более, что borderlands никогда на реализм не претендовал.
Если бы, к примеру, на Марсе не было столько пыли, то небо на нём было бы чёрным и со звёздами. Но звук в его атмосфере распространяется, хоть и слабее. Можно считать, что тут также.
Как вторая не думаю, что будет… А вот как большое такое DLC — вполне.
на Марсе оно было бы черным только в зените. В данном же случае оно черное до горизонта, а внизу невесть откуда взявшийся туман.
На Луне не может быть тумана, звуков выстрелов, шагов и т.д. по причине полного отсутствия атмосферы.
с цвета неба такие выводы.
Читай также