27 мая 2014 27.05.14 29 150

State of Decay: Lifeline выйдет через пару дней

Undead Labs назвала дату выхода второго по счету дополнения для State of DecayLifeline, — которое, как вы помните, позволит взглянуть на зомби-апокалипсис с военной точки зрения. 30 мая поклонники, изголодавшиеся по новому контенту, смогут загрузить DLC за 7 долларов.

Героями Lifeline станут оперативники из группы Greyhound One, на которых возложена ответственная миссия по спасению ученых и, возможно, всего мира. Дело в том, что яйцеголовые близки к открытию некой панацеи, которая может положить конец нашествию живой мертвечины.

Также не пропустите трейлер Lifeline, опубликованный на канале IGN, который полон агрессии, изуродованных тел и фонтанов крови — в общем, все как вы любите!

 

Поддержи Стопгейм!

State of Decay

Платформы
PC | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
5 июня 2013
715
3.8
538 оценок
Моя оценка

State of Decay: Lifeline

Платформы
PC | X360
Жанры
Дата выхода
30 мая 2014
57
4.0
47 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

как смешно это выглядит… будто зомбированное дополнение к The Sims))
Ну не скажи.Оригинал был очень даже хорош.
А ещё с этим дополнением выйдет новая геймплейная фича — инвентарь автомобилей. Теперь в багажнике машины можно будет перевозить сумки с припасами и прочие полезные вещи. Данная функция будет доступна всем бесплатно.
Интересно, сразу в голову приходит аналогия с Opposing Force для нетленной халфы. Хотя если быть до конца откровенным, так и не понял зачем выпускали первое дополнение. оно мягко говоря сомнительное
ыыы, реально на симов похоже :D
К статий, вы знали что в игру добавили русский язык недавно?
СИЛЬНО ЖДУ.оригинал мне понравился
Надеюсь нпс теперь могут сами стрелять? А то раньше только стоя на вышке стреляли.Слегка бесило.
Хотя это длс будет лучше чем оригенал это точно
Долбаные джагеры всегда достают.
чё-то я комментом промахнулся
Хмм… а в это уже можно поиграть, не то что бы оригинал плохой, просто я люблю всё такое военное))
Наверное скачал пиратку с первыми апдейтами, там все лагает ужасно. Лучше купи лицензию и играй без всяких тормозов.
Однажды, выполняя задание по помощи группе выживших отбиться от орды, в конце концов на нас напал джагернаут. Задолбавшись месить его топором, я достал короткоствол. Глушитель вышел из строя достаточно быстро, чтобы вызвать ещё десяток зомби и… Второго джагера. Вот тут меня такие эмоции переполнили, что до сих пор вспоминаю с гордостью как я выбрался из той ситуации (добежал до ближайшей машины и расхреначил её об джагера)
1:16
Это случаем не отсылка к фильму «Мачете Убивает»? Точнее, к трейлеру с почти похожим моментом.
Возможно у вас ПК слабоват, играйте в пасьянс
Вот это самое то для меня. Не интересно играть, когда у тебя к середине игры весь склад забит уже даже не пистолетами и ПП, а пулеметами и снайперскими винтовками, не считая боеприпасов и лекарств. А тут все с точностью до наоборот: хочешь жить — не транжирь боеприпасы в начале
Читай также