23 мая 2014 23.05.14 46 181

PS4-геймплей Middle-earth: Shadow of Mordor

Представителям британского YouTube-канала PlayStation Access удалось не только самолично опробовать Middle-earth: Shadow of Mordor, но и побеседовать об игре с ее главным дизайнером Майклом де Платером (Michael de Plater).

Все вышеперечисленное они, разумеется, тут же записали на видео, благодаря чему теперь потенциальные пользователи фэнтезийного экшена имеют возможность чуть получше рассмотреть, как же геймплей Middle-earth: Shadow of Mordor выглядит как минимум на PlayStation 4.

Помимо прочего, в семиминутном интервью словоохотливый де Платер довольно подробно рассказывает о сюжете игры, различных умениях Талиона и, конечно же, о системе Nemesis, при помощи которой у каждого геймера в Middle-earth: Shadow of Mordor появятся свои собственные враги.

 

Поддержи Стопгейм!

Middle-earth: Shadow of Mordor

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
29 сентября 2014
1.9K
3.9
1 531 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Хочу заметить. Поставил ролик этой игры в зале торговом, многие на неё смотрят с интересом. Очень многие.
… нет. В последних двух фильмах орки прекрасно разъезжают на своих волчарах под светом дня и вроде даже не чешутся. Каменели от рассвета, если не ошибаюсь, тролли, которых Бильбо «развлекал» до появления солнца, дабы те его не сожрали заодно с гномами.
Хоббитов не смотрел, но в трилоги кольца орки не передвигались на солнце, до вывода Урук-хаев.
Ну nemesis бывает ещё и такой
Почему от орков отлетают только головы, почему не отлетают ноги и руки?
Очень хочется скорее уже покромсать орков на кусочки. )
Всё верно. До отмеченных дланью Сарумана (да будут прокляты его кости) Урук-Хаев орки не переносили солнечного света. Но это ведь просто игра по мотивам. Да и в самой вселенной столько всего неканоничного понаписано.
Да не парься, в любом случае для ПК будет у тебя и 1080р и 60FPS если машинка позволит конечно, а вот текстурки итп свисто-перделки увы, вероятность крайне мала что специально для ПК версии их поднимут на новый уровень(все таки нельзя делать так, что бы консольные версии выглядели хуже ПКашной, ибо будет вайн как обычно, и если для старого поколения это уже приемлемо, то для консолей которым еще и года нету...), единственный вариант если nVidia и здесь наложат свою зеленую лапу как на AC4/серия Batman/Metro/«сотни их», хотя как по мне главное что бы вопрос оптимизации не стоял на последнем месте в планах для ПК версии.
Боялись, что будет слишком похоже на Ryse. )
Чёт искусственный интеллект противников вообще не радует на данный момент.
P.S. Субтитры были бы весьма кстати.
Боевка очень похожа на асасина -контратака-добивание, хотя выглядит красиво, но похоже от властелина колец там одно название, надеюсь получится что-то стоящее, а то по этой вселенной давно нормальных игр не было
Серьезно? Явно ты имел ввиду не пк… А вот на пк, такого редко встретишь
Я имел в виду скорее полностью непроработанный искусственный интеллект на тех фрагментах, что нам показали =(
Там такое же замедление, а потом ускорение и снов замедление в красивых моментах. Очень похоже.
Читай также