23 мая 2014 23.05.14 19 156

Bethesda упорно отрицает скорый анонс Fallout 4

Bethesda продолжает комментировать слухи о несуществующей Fallout 4. Но если вы вдруг надеялись, что игру представят в ходе E3, то можете и дальше это делать, а следующее «твиттерное» сообщение PR-менеджера компании Пита Хайнса счесть попыткой пустить вам пыль в глаза.

Для тех, кто в свое время не доучил английский, поясняем, что фанат задал Питу вопрос «покажется ли Fallout 4 на этой E3?». Любопытно, что последовавший на него ответ не содержал твердого «нет», вместо этого Хайнс обозначил два важных пункта: а) он не занимается анонсами анонсов; и б) Bethesda еще долго не заговорит о своей следующей игре.

Как видите, конкретные временные рамки, в течение которых продлится молчание компании, в сообщении Хайнса указаны не были. Можете выдвигать гипотезы и строить предположения.


Поддержи Стопгейм!

Fallout 4

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
10 ноября 2015
3.3K
3.6
3 016 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Надежда умирает последней!
Сначала было отрицание какого-либо анонса, а потом было название этой новости, которое прямо вытекает из отрицания анонса. Ясно?
Третий фол сколько ждали? И четвертого дождемся :)
Ну, думаю никто не сомневается, что четвертый Фолл будет, беседке было бы глупо не использовать готовый движок Ская, так что думаю работа над Фоллом кипит с момента релиза оригинального Скайрима.Из двигла еще можно выжимать соки, а Фоллаут как раз та игра в их арсенале, которая должна по логике вещей идти следующей в списке. Так что, многоие удивяться как раз если аннонса не будет. Ну а там годика через три, после нескольких дополнений к Фоолу мы может и увидим шестые свитки но новом двигле под НекстГен.
Никто то есть не помнит недавней ситуации с Инрил Торнаментом 4?) Не думаю, что ситуация может повториться, но все же, раз такое могло случиться, почему такому бы и нет?
самый нормальный комментарий
Я так и сказал: в лучших традициях желтых сайтов.
А что не так? новость реально глупая.
Заголовок гласит что беседка отрицает анонс фолыча. Однако представитель беседки про фол даже не упомянул.
Все в лучших традициях желтых сайтов.
Видимо они с Valve в одной школе учились, одни до 4 считать не научились, другие до трех >_<
Новость ни о чём.
Один дурак спросил другого дурака, ответ был дурацкий.
Много дураков повелись и откоментировали.
Читай также