19 мая 2014 19.05.14 29 164

Destiny меняет правила FPS

На официальном YouTube-канале PlayStation опубликован новый ролик MMO-шутера Destiny, в котором команда разработчиков без ложной скромности грозится заново изобрести жанр шутера от первого лица. И действительно — какая может быть скромность, если бюджет вашего проекта оценивается в полмиллиарда долларов, а за плечами многолетний опыт работы над культовой серией Halo?

 

Поддержи Стопгейм!

Halo: Combat Evolved

Платформы
PC | Mac | XBOX | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
15 ноября 2001
938
4.2
653 оценки
Моя оценка

Destiny

Платформы
PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
9 сентября 2014
374
3.6
391 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Что-то не особо верится, что революцию FPS изобретут. Громких слов много, а на экране всё то же перекрестье прицела и всё та же винтовка. Уж пусть хоть сделают, чтобы ноги у персонажа было видно.
А еще они запихают во внутрь приставки вареную картошку, но не просто так. Вареная картошка добавляет 27,35 процента к мощности ЦП.
Мне нравится серия Halo, прошел почти все части, кроме ODST. Но вот почему-то Destiny как-то не привлекает.
Они просто вольют экзэшник от «крузиса» для графона, потом отвяжут от «Бокса» кинект — «Бокс» сам станет легче — и станет производить большую аппаратную мощность.
(Еще, согласно секретным данным Майкрософт, они нашли полянку диких кинектов, которые можно приручить и посадить на провод. Говорят, что они производительнее, добрее и умнее).
И активированного угля в качестве адсорбента, ибо железо потеет, что бы не замкнуло, бедненькое.
Ещё можно сдать консольку в качалку, что бы она немного поднабрала мощности.
опубликован новый ролик MMO-шутера Destiny, в котором команда разработчиков без ложной скромности грозится заново изобрести жанр шутера от первого лица.

Это же консольный шутер, что там можно сделать такого революционного, правильней было бы сказать нестандартный шутер от первого лица или не похожий на другие шутеры от первого лица, но никак не революционный, хотя это заявление больше смахивает на маркетинговый ход.
ИМХО, прот лучше сыпать на оперативку, для объёма
Я смотрел видео с геймплеем и ничего революционного не видел. По мне так получится обычная игра, которую через пару месяцев все забудут, как с Titanfall. О нем тоже до выхода много говорили, рекламировали, кричали о революции. Сейчас, если бы не новость о DLC, никто бы и не вспомнил о игре.
Ну дык мастер Чиф — уникальный герой, а для Destiny с её хвалёной кастомизацией придётся много моделек ног рисовать.
Простите, но пока на противниками будет висеть лайфбар, я вообще не поверю в то, что это шутер.
Если есть вид от 3го лица, зачем что-то еще рисовать, модель динамическая.
И еще протеинчика насыпать на видеокарту и проц.
Это наследник Halo. Настоящий Halo с музыкой Martin O'Donnella и Michael Salvatory. С самым шикарным ИИ со времен Quake 3 и UT2004. Halo 2 вышел в 2007 году, но в его мультиплеер до сих играют люди.

Это не очередная калда которая выходит каждый год и сервера предыдущей игры тут же пустеют. Это игра веха в современной индустрии, первый пример того что шутеры на консолях могут тягаться с такими хитами пека гейминга как Half life.

И destiny ее идейный наследник. Очень большие надежды и ожидания на эту игру лично у меня. Да и у миллионов фанатов данной студии и их предыдущей серии игр.
разработчиков без ложной скромности грозится заново изобрести жанр шутера от первого лица.

А в чём собственно будет эта революция?
-геймплейно схожа с Borderlands, и наврятли она станет революцией как в своё время gears of war или колда
-визуально с Halo и Unreal.
-хардкорность, ну учитывая оказуаливание большинства шутеров последних лет 5-7, к тому же игра пока выходит только на консолях, тоже наврятли. В данном свете мне больше кажется у вольфенштайна и evil within (пускай и не FPS) шансов больше вернуться к истокам. Серьёзно в геймплэйном видео игрока воскресили за 2 секунды.
— инновационном мультиплэером, ну опять же та же Borderlands.
большое ИМХО но проект может и будет изумительным, но вот будет ли это революция лично я сомневаюсь.
Какой-то стерильный Borderlands
Но ведь саундтрек к этой игре писал сам Иисус =_=
Ну в борде 4 человека, а тут целая орава оглопаев будет превращать экран в фиерическое шоу по хуже Замесов в ММО, можт в этом революция? Если они действительно сделают ММО шутер, а не МОБА
Читай также