15 мая 2014 15.05.14 123 230

Анонсирована Far Cry 4 — да здравствует король!

И все-таки это правда. Ubisoft действительно готовит еще одну игру из серии Far Cry — с порядковым номером «четыре». Если быть точнее, то разработкой нового шутера с видом от первого лица и открытым миром занимается целая плеяда студий. У руля, как и прежде, конечно же, находится Ubisoft Montreal, а помогают ей Red Storm Entertainment, Ubisoft Toronto, Ubisoft Shanghai и даже Ubisoft Kiev. То есть, как вы видите, размах у анонсированного проекта намечается солидный.

По словам исполнительного продюсера Far Cry 4 Дэна Хэя (Dan Hay), девелоперы сразу поставили себе цель превзойти все ожидания фанатов и «вывести франшизу на новый уровень».

Потому неудивительно, что действие будущей Far Cry 4 заведет нас далеко к вершинам Гималаев, в экзотический регион Кират, жители которого, по описанию Ubisoft, «страдают под гнетом режима самопровозглашенного деспота-короля». А пользователям предстоит при помощи разнообразного оружия, транспорта и животных «сотворить свою собственную историю».

Релиз Far Cry 4, который затронет PlayStation 4, PlayStation 3, Xbox One, Xbox 360 и PC, назначен на 18 ноября в США и 20 ноября в Европе. Но оформить предварительный заказ на шутер можно уже сейчас.

За предзаказ Ubisoft обещает бесплатный апгрейд до лимитированного издания, которое включает в себя Hurk’s Redemption, серию из трех миссий в одиночном режиме с главным героем в лице уже знакомого всем по DLC к Far Cry 3 любителя обезьян Герка. А еще к Limited Edition прилагается фирменная гарпунная пушка Герка.


Поддержи Стопгейм!

Far Cry 4

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
18 ноября 2014
2.7K
3.8
2 213 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Я конечно извиняюсь, но твоя ава…
Не «Шигорад», а Шеогорат. Учи матчасть, даэдренок! Всем скумы за мой счет!
Ждем пока цена багнет в юплее, потом купим за 50 руб!
Вот это сейчас был вывод по картинке?
Два сладких рулета этому данмеру!!!
Надеюсь женщина.
Один раз я объелся лунного сахара и пошёл гулять в грозу, и встретился мне Безумный бог, я назвал его Шигорадом, но он простил меня, сказав, что мне можно и Шигорадом называть, а разрывать на части придётся локализаторов Морровинда. Вот так вот.
вы тоже подумали, а я теперь гугли…
Он существует! Теперь в негстгенном графоне…
Уровень требования растет! То по трейлерам говорили что говно, теперь перешли на картинки. Скоро до названий доберутся.
Там будет Шигорад? Я говорил, что такое безумие? Это сыр, много сыра.
Читай также