2 мая 2014 2.05.14 25 216

Project Legion — это Dust 514 для PC от CCP

В славном Рейкьявике сейчас полным ходом идет массовая тусовка с участием поклонников EVE Online под названием «Фанфест-2014», откуда и стало известно, что CCP Games намерена выпустить усовершенствованную версию онлайн-шутера с видом от первого лица Dust 514 на PC. Причем обозвав ее совершенно по-другому — Project Legion.

Дело в том, что в ближайшем будущем нас ожидает не просто переиздание, а именно «новый подход» к приключениям наемника на поле боя, поясняет исполнительный директор студии Хилмар Вейгар Петурссон (Hilmar Veigar Petursson).

Созданием Project Legion занимается ровно та же команда (CCP Shanghai), что выпустила в свое время PS3-эксклюзив, однако Петурссон заверяет, мол, ребята усвоили ошибки прошлого, поднабрались опыта и теперь делают чуть ли не новую игру с нуля. По словам главы CCP Games, это больше похоже на революцию, нежели на эволюцию Dust 514, потому и название пришлось сменить.

Окажется ли Project Legion на других платформах помимо PC, разработчики пока не знают. Зато на компьютерах мультиплеерный шутер должен появиться довольно скоро. Как-никак, большая часть этого мира уже существует в виде EVE. Да и команда теперь знает, что делает, с энтузиазмом подмечает Петурссон.


Поддержи Стопгейм!

DUST 514

Платформа
PS3
Жанры
Дата выхода
14 мая 2013
33
3.9
21 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

средней возраст стрелка 14-17 лет

Диванный аналитик? Или предоставил кто данные?
Сменили из-за того, чтоне хотели ссориться с Сони из-за прав(Издатель же Dust 514 сами Сони)
Можно и мне такую версию игры, где показаны реальные данные игрока, жизненные показатели и т.д.?
И кто этот «кое кто», от которого у Вас опыт игры?
Странный ты, так пишешь как будто у тебя заставляют в нее играть, не нравиться проходите мимо.
Хмм а ты наверно думаешь что все игроки белку в глаз бьют и с ножа танк валят? К сведению про-игроки тоже были нубами. Да и если кд 1-2 то что с того? Они игроками перестают быть в твоих глазах?
Самое интересное в этой игре это взаимосвязь EVE с ней, как оно будет работать и как ваше это все происходить
У planetside 2 нет самого главного, бдящих взоров с верху :) Интеграция с евой весьма интересна, а если смогут сделать более менее приятно стрельбу то что еще для счастья надо :)
Замечательно, еще больше консольных эксклюзивов на православную платформу! Если честно, я сразу думал, что Даст рано или поздно выйдет на ПК, а тут еще и
не просто переиздание, а именно «новый подход»
мне 20 лет, не смогу поиграть(
КД у всех не может быть больше чем 1, по любому у кого-то будет меньше, а ты тут про 5-10 говоришь, обычно таких один-два на команду.
Зри в корень, правильно? :)
И если брать БФ, то это обычно ребята с читами: D
И всегда было интересно посмотреть на результаты дуэлек таких отцов, ведь у них не сможет быть кд 5/1 у обоих сразу.
Да мужик, за нас уже все решили!!! Нам нельзя в нее играть, а то в друг сердечный приступ или инстульт, мало ли какие у стариков болезни бывают!
Да вы, батенька в евку не играли я смотрю.
В клаймварах руки мембера решают мало.
НА конец до них дошло, что связать онли ПК игру с онли PS3 не очень затея часто игроки даже не пересекались во вкусах.
Но в трейлере были отпадные бои, когда еще подобие титана взрывалось ядерным взрывом. Я этого и ждал от игры. А в итоге блеклый шутерочек, который интересен только игрокам EvE. И вроде как есть интеграция с евой на пс3.
Но шутер то ужасненький, зачем он нужен на ПК, когда есть planetside 2.
Читай также