25 апреля 2014 25.04.14 16 151

The Last of Us: Grounded Bundle выйдет в начале мая

Naughty Dog определилась с датой выхода заключительного дополнения к своей удостоенной множества наград интерактивной драме The Last of Us. Так что теперь совершенно точно известно, что обладатели сезонного абонемента смогут скачать Grounded Bundle, начиная с 6 мая в Соединенных Штатах и с 7 мая в Европе.

Напомним, что третье по счету DLC порадует поклонников The Last of Us новым уровнем сложности для одиночной кампании (чем не повод побродить по разрушенной стране в компании Джоэла и Элли в сотый раз?), а также четырьмя неизведанными локациями для многопользовательского режима. Без Season Pass, как вы понимаете, за Grounded Bundle придется выложить $4.99.


Поддержи Стопгейм!

The Last of Us

Платформы
PS3 | PS4 | PS5
Жанры
Дата выхода
14 июня 2013
4.1K
4.7
3 897 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

До чего мы дошли, а? Продавать уровни сложности… Если бы НотиДог выложили бы такое несоклько лет назад — за дурачков бы приняли… Мда…
А разве это уже не делали? Для Metro Last Light тоже продавали уровни сложности как ДЛЦ.
Ребята, чего Вы так въелись то? Вам же не продают за пять долларов просто новый уровень сложности, он же, как бы, бонусом идёт. Основная плата то идёт за четыре карты для мультиплеера.
Тем более некоторые же так страдают от нехватки хардкора ))
Завидую, а я купил в день выхода и теперь плачу в кошелек, понимая, что у мамы нужно еще 2600 просить. Такие вот будни школьников.
Согласен, да пусть и дополнительные уровни продавали бы ничего страшного. Люди дополнительно работали и должны бесплатно раздавать свои труды. Геймеры только и могут ныть, а самих чтобы за бесплатно работать не заставишь.
Скорее бы уже на PS4, а то руки чешутся и деньги уже отложил!
Насколь я помню, но возможно я ошибаюсь эти уровни сложности шли в комплекте ко всем изданиям, которые продавались в россии.
Тьфу, блин, я что-то с утра упоролся и перепутал DLC с версией для PS4 и рано обрадовался :(
Меня пока спасает то, что учусь неплохо и денег хватает на все, но осознавать, что я все-равно куплю TLoU два раза не дает мне покоя.
Хотя это были не naughty dog…
А что за уровень сложности будет?
Сочувствую, я хоть и работаю но на такие цены никаких денег не хватит.
The Last of Duty какой-то. То есть это будет длс, с многопользовательским контентом онли, не считая уровня сложности? И это для игры, которая ориентирована на сингл и историю.
Читай также