18 апреля 2014 18.04.14 19 124

Destiny почти готова к отгрузке

Несмотря на неожиданное увольнение давнего музыкального соратника Bungie Марти О'Доннела (Marty O'Donnell), научно-фантастический мультиплеер Destiny ничуть не замедлил темпов своего развития, уверяют разработчики.

По крайней мере, директор студии по производственным вопросам Пит Парсонс (Pete Parsons) искренне убежден, что игра на всех заявленных платформах прибудет на прилавки магазинов аккурат в срок, то бишь в сентябре этого года. Ведь уже сейчас MMOFPS почти готова к записи на диски и расфасовке по коробкам, которые доставят ее по торговым точкам. Хотя, разумеется, спешить Bungie ни к чему. Команде всяко еще есть что отполировать да поправить.

Тот же Парсонс полагает, что Destiny непременно займет особое место в сердцах геймеров не только благодаря увлекательному геймплею и не менее увлекательным историям из вымышленной вселенной, но и благодаря крепкому музыкальному сопровождению. Помимо работы О'Доннела, в игре можно будет услышать и творчество давнего партнера композитора Майкла Сальватори (Michael Salvatori), которого, между прочим, из Bungie пока не выгнали. Более того, к созданию мультиплеерного саундтрека приложил руку сам сэр Пол МакКартни (Paul McCartney).


Поддержи Стопгейм!

Destiny

Платформы
PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
9 сентября 2014
373
3.6
390 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Я к примеру очень жду эту игру. Desyiny — это самый правильный и Настоящий Halo 4 с его песочницей шикарнейшим кооперативом и самым умными ИИ в рамках открытых локаций и достаточно количества техники. Halo показал как могут и должны выглядеть шутеры на консолях. Показал то каким должен быть идеальный мультиплеер и то зачем собственно и нужен был xbox live. И теперь эти люди делают Destiny — ну как можно не ждать эту игру?

Зы жаль что ушел Мартин О Доннел он как Ханс Зиммер только Мартин. Шутка ли его саундтрек к первой Хало стал первым примером когда саундтрек из видеоигры записали как отдельный сингл и который разошелся рекордным тиражом. Надеюсь он ушел уже после того как закончил работу над саундтреком. Очень ждал именно его музыки в Destiny
Тут 2 варианта:
-Либо писать только то, что пишет все общество и быть с ними согласным;
-Либо создать второй аккаунт и писать все, что тебе заблагорассудится.
Ибо хоть народ тут и кричит, что на ПГ один мусор, но сами не замечают, что на СГ появилось некое подобие «правого сектора», когда всех инакомыслящих минусуют до посинения и, чуть ли не, отправляют в бан, а следовательно приходится выбирать из двух зол: ПГ — долина вечного срача, СГ — «Чистокровное стадо» без хоть какого-то права на свое мнение.
самый ожидаемый мною проект для PS4.с самого анонса, слежу за новостями.
мм… Про МакКартни конечно не знал. КРУТО!
Очень надеюсь что она таки выйдет на PC.
Такую игрушку купить не жалко.

Уже сейчас видно что в игру вложили душу.
Половина минусов за грамматику.
Граммар Наци атакуют же.
ОК, я, по ходу, один не в курсе что это :(
Новостей об игре хватает. Информацию тоже более-менее предоставляют. Игра не «ноунейм», и удивляться, что её ждут незачем.
вроде они говорили что осень выход, и то что РС они не успевают делать поэтому не выйдет разрабы что пеели?
Пошли вы все! Все я прекрасно понял это вы тут корчите из себе черт знает что! Что вам от того что она почти готова или не готова все равно релиз через пол года! Просто вбрасывают хоть какую то инфу что бы вы про игру не забыли а вы тут! А вы тут умничаете! Минусуете всех кто не заочно не хвалит игру стыдно должно быть!
Тогда все печально для меня. Хотя кто-то меня убеждал, что сингл будет.
Да просто, чаще всего, «инакомыслящие» пишут «лишь бы против всех».
Я редко вижу, чтоб нормальную аргументированную позицию тут минусили.

А по игре, выглядит интересной идея, но жаль консоли, в шутеры на консолях я играть не любитель.
Тут можно поспорить, ведь больше половины человек из Bungie ушло в 343 Industries. Но в целом склонен согласится с вами. Но, опять таки повторюсь, из всяких новостей я не понял, но если нахождение онлайн будет обязательным (как в Diablo 3, к примеру), то для меня это будет существенным минусом. Хотелось бы чтоб это было по типу Borderlands, хочешь играй онлайн, хочешь оффлайн.
Написано же, что MMOFPS, то из этого ясно, что интернет обязателен.
Чувак, новость про то, что игра уже технически готова и, кто новый автор саундтрека. Ты чего то недопонял.
Бла бла бла у нас крутая игра! Как всегда не чего нового
Читай также