17 апреля 2014 17.04.14 64 258

Любители читать узнают продолжение Watch_Dogs

Предусмотрительная Ubisoft решила позаботиться о тех бесчисленных геймерах, которым ну никак не хватит открытого мира Эйдена Пирса в интерактивном виде, и объявила о выходе еще и электронной книги по мотивам грядущей Watch_Dogs.

Называется роман Watch_Dogs //n/Dark Clouds, а авторство его принадлежит опытному американскому писателю, хорошо знакомому с киберпанком и хакерством, Джону Ширли (John Shirley). По словам Ubisoft, литератору был предоставлен неограниченный доступ ко всем материалам игры, которые он сумел грамотно вплести в канву своего триллера, посвященного преступлениям в сфере высоких технологий.

Что же касается сюжета Watch_Dogs //n/Dark Clouds, то он является непосредственным продолжением экшена Watch_Dogs, а значит, в нем нам встретятся как старые, так и новые знакомые.

Скачать роман Ширли можно будет на английском, французском, итальянском, немецком и испанском языках сразу после того, как игра окажется на прилавках магазинов, то есть с 27 мая. На ваше усмотрение будут предоставлены два цифровых формата: классическая электронная книга и дополненная различными интерактивными элементами вроде видеороликов и иллюстраций.

 

Поддержи Стопгейм!

Watch Dogs

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | Wii U | Stadia
Жанр
Дата выхода
27 мая 2014
2.7K
3.5
2 143 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

ЛЮБИТЕЛИ ЧИТАТЬ УЗНАЮТ ПРОДОЛЖЕНИЕ WATCH_DOGS

Замечательно. А узнают ли продолжение Watch_Dogs любители читать хорошую литературу?
Это тот самый Джон Ширли, который является сценаристом потрясающего фильма «Ворон»?!
Жаль русской локализации нет(
Как показывает практика, заказные романы — по уровню ниже среднего! Что в зарубежной литературе, что в отечественной!
а электронные книги — зло

Скачал книгу- спас дерево
Чем наша страна хуже для гейминдустрии? Тем что здесь игру приходится продавать по заниженной цене. Почему нет русского языка? Спрос будет ничтожен по сравнению с вышеперечисленными языковыми группами
Я где-то сказал, что мне не нравится фанатский перевод? Единственный минус это долгое ожидание, а так я с удовольствием прочитал книги в том переводе. Перевод хороший, если не сказать отличный. Я лишь сказал, что на официальный перевод надеяться не стоит.
Я так думаю, что добрая половина фанатов Watch_Dogs

Какой половины? Игра ещё не вышла, что-бы с неё фанатеть :)
С какого перепуга Ubisoft продалась Sony? или для тебя 60 минутное DLC и белый плащ для ГГ играет решающую роль? А учитывая, какую демагогию ты тут развел на пустом месте(да и к тому же слился в споре с Kriozon), ты, видимо, еще и не слишком адекватный. Всего 17 лет, а говн… дури в голове на все 70.
электронные книги — зло.


Можно узнать, почему? Я, конечно, понимаю, запах бумаги и все такое, самому приятнее читать на бумаге. Но электронный формат очень удобен — не выходя из дома скачал и читай.
Выше ты не обособляешь запятыми обращение, я думаю не будем дальше углубляться да)? Спор ни о чем просто…
Читай также