16 апреля 2014 16.04.14 103 176

GaymerX завязывает с ежегодными игровыми выставками для геев

Зарубежная организация с говорящим названием GaymerX решила затянуть пояс потуже. Отныне ежегодная игровая конференция, проводящаяся за ее счет, на которой тусуются геи, лесбиянки, транссексуалы и им подобные, перестанет быть ежегодной. Один из основателей Мэтт Конн (Matt Conn) объявил, что он и его люди крайне стеснены в материальных средствах — крупные спонсоры поддерживают их дело звонкой монетой крайне вяло.

Впрочем, Конн тут же поспешил успокоить целевую аудиторию заявлением, что отказ от ежегодного цветного капустника вовсе не является предвестником скорой кончины самой GaymerX. Кстати сказать, этим летом компания проведет свою последнюю выставку — она пройдет с 11 по 13 июля в Сан-Франциско, Калифорния. Ее бюджет удалось собрать через Kickstarter. Любопытно, что запланированная сумма в 10 тысяч долларов стараниями сообщества была превышена почти в два с половиной раз, что говорит о многом.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Вот есть нормальный гомосексуалист — он не лезет к тебе в душу своим предпочтением.
А есть *рас — не даёт продыху своим своим предпочтением.
Суть в том, что проводя свою выставку, эти еще раз подчеркивают своё особое, якобы приближенное к небу положение.
Что-то я не слышал, что бы натуралы парады устраивали или ещё какие-нибудь мероприятия подобного плана.В мире подавляющее большинство с НОРМАЛЬНЫМИ сексуальными предпочтениями и почему они должны терпеть то, что с их стороны неуместно. Это как с курением, почему я некурящий должен дышать твоим сигаретным дымом, иди кури в специально отведенные места, там тебе никто слова не скажет. Так и здесь пускай в своих гей-барах устраивают свои писька-жопа вечеринки. А в общественных местах будьте добры вести себя подобающее социальным нормам.
курение — вредная привычка, которая вредит здоровью. Когда занятие сексом мужчины с женщиной будет признан вредной привычкой, которая вредит здоровью, тогда буду молча терпеть заднеприводных.
А есть тусовка только для белых дееспособных натуралов?
Социальные нормы? Серьезно? И как много людей их соблюдает?
Так называемые «натуралы» так же собираются в группки, сходки и прочие, которые иногда заканчиваются очень плачевно, по многим довольно аморальным поводам. Натуралы могут сниматься в порно, убивать других натуралов, воровать у других натуралов, призывать одних натуралов встать под одну веру с ними насильно или мирно, натуралы ведут пропаганду всего и вся легально или нет, натуралы творят что хотят и стоит только группке геев выйти из тени, потусить на своей вечеринке мирно и тихо, не ведя никакой пропаганды, собрать на это деньги и натуралы вспоминают о социальных устоях и нормах, которыми они попрекают постоянно.
Тогда давайте будем против сходки рыжих, художников, Близкона, E3, майдана, развратного бразильского карнавала и прочих прочных сборищ, где люди делают гадкие вещи, а именно рассуждают на разные тематики, одеваются по дурацкому и выглядят не так, как это заложено социальными устоями.
Не надо приплетать сюда курящих, потому что вы скоро их из своих же домов погоните. Вы уже заставляете их потихоньку переходить на самокрутки с такими ценами на сигареты. А мне, например, не нравятся зэки. Я например, не хочу, чтобы они вообще выходили на свободу и их использовали на органы или на каторгах не важно по какому поводу они попали за решетку, и я думаю многие разделят это мнение. Но никто не пойдет против зэков, потому что они сильнее и у них больше связей, чтобы мочить недовольных в сортирах, подниматься по политической лестнице и никто не согласится на подобное, потому что знает, что тоже может попасть за решетку и его отправят на органы или на каторгу в этом случае.
Вся эта «чистота идеалов», «социальные нормы» нужны вам тогда, когда вы видите слабую жертву, чтобы гнать её в шею, хотя бы в интернете, хотя она вас не трогала, а тихо и мирно тусила на своей гейм-конференции.
Они не устраивают там
писька-жопа вечеринки
, по крайне мере в пределах косплея, потому что тоже умеют стесняться, тоже умеют ценить личное пространство, но ты еще на Паксе и ему подобном не был, где бабам делают боди и они сверкая сиськами бегают туда-сюда, а жирные уродцы одеваются в фей «для прикола», тут то глаза и вытекают из глаз, но т.к. вы к этому относитесь — для вас это «СОЦИАЛЬНЫЕ НОРМЫ», хотя найдется такое же количество людей и гомосексуальных и гетеросексуальных, которые скажут вам, что вы занимаетесь херней, вместо того чтобы пойти учиться в школы/универы и заниматься спортом!
Все. Моя тема здесь прикрыта.
ущерб институту брака и семьи

больше наносят мужики, которые ***дят своих жен, матери, которые выкидывают своих детей в дет.дома, родители, которые помыкают ребенком и его интересами, но максимум что вы можете сделать в этом случае — погрозить указательным пальцем.
Крайне актуальная тема для данного сайта!
АХАХАХАХАХ!… Простите, это, уже, видимо, истерика.
Человечество доигралась со своей игрой в толерастию и прочее. У Нормальных людей уже нет права выражать свое недовольство.
В такие подробности как вредит ли глиномес здоровью, или нет, я не вдавался, мне это мало интересно.
А то, что они наносят ущерб институту брака и семьи неоспоримый факт. Да и на детскую неокрепшую психику их самореклама оказывает отнюдь не положительное влияние.
А ещё есть гомофобы, которые те ещё п*дарасы. Пока нормальные геи проводят свои встречи и жарят друг друга как хотят, никому ничего не навязывая, п*дарасы и гомофобы е*ут нормальным людям мозги. Бесит. ИМХО Каждый дрочит как хочет.
В чем она выражается? Вот прям пример приведи, уж очень интересно, где ты видел эту пропаганду. Я за все свои лета жизни нигде не видела ее, ни в СМИ, ни в Интернете.
натуралы не собираются в группки, чтобы обсудить что они натуралы и показать это. у них другие причины:
выпить, пое*аться, подраться, еще раз выпить и пое*аться. а потом морду набить. но ведь во главу угла не ставиться цель:
а давай мы геторо соберемся, и покажем всем какие мы гетеро!
не стоит думать, что если вас меньше, то вы правее. потому что обиженные, вам просто хочется так думать, чистый воды эгоизм, самое смешно. раз вы все такие смелые, правильные и правые. давайте где нить на востоке, либо далеко на юге исполните свои танцульки. духу/сил и всего остального не хватит. так как в большинстве случаев, это будет последнее ваше действие в жизни. в Европе, институт Брака провалился, защита геев это политика, ничего больше. если пойдет мода защищать тараканов и крыс. про геев забудут. так что ловите волну. но все тлен
Наверно печеньки закончились чтоб организаторов подкармливать.
У них походу не средства подвели а задок трещину дал)
сумма в 10 тысяч долларов стараниями сообщества была превышена почти в два с половиной раз, что говорит о многом.

да, о том, что это все мелочи и никому это не надо) и побыстрее бы они все прекратили себя всюду выставлять и рекламировать -_-
Почему он упоминает каждый раз слово «фашисты»?( Моя не понимать.
нормальный гомосексуалист

Это что-то новенькое.
Это как нормальный зоофил или некрофил, которые занимаются своими делами не устраивая никаких парадов. Нормальные такие дяди.
Что? Ты бы прочитал для начала,
Все наши самые любимые конференции E3, GamesCom. А особенно — японский TGS, где на всех стендах — явный фокус на команду няшно-сексапильных азитских косплеерш.

Наш ИгроМир тоже сфокусирован на няшах, на наших няшах))) А при чем тут это заявляение, я не понимаю.
Читай также