16 апреля 2014 16.04.14 91 179

Брутальные кадры из Batman: Arkham Knight

Во время мартовского анонса Batman: Arkham Knight студия Rocksteady Studios показала поклонникам невероятно эффектный CGI-трейлер, в котором попыталась отразить настроение завершающей части своей трилогии. И хотя мы были такому раскладу несказанно рады, уж больно хотелось полюбоваться игрой вживую — то бишь увидеть реальный геймплей.

И вместо того, чтобы показать нам истинный облик Arkham Knight в движении, разработчики бессовестно продолжают разжигать аппетит подборками сочных скриншотов. На последних кадрах и концепт-артах запечатлено много чего интересного: полет Темного Рыцаря над Готэмом, зверские разборки с гопниками и бэтмобиль в самых выгодных ракурсах. Есть среди них и старые изображения, которые публиковались ранее, но их буквально пара-тройка.


Поддержи Стопгейм!

Batman: Arkham Knight

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
23 июня 2015
2.7K
4.3
1 916 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

КМС не спасёт от ножа или пистолета)
я бы не стал гулять ночью по городу в котором столько агрессивно настроенных людей ))
По крайней мере здесь это сюжетно обьясняется в отличии от origins…

Действие Arkham Knight происходит через год после событий Arkham City. Теперь преступники Готэма предпочитают коллективно наводить ужас на народ, тогда как Пугало выводит новый токсин страха и размещает бомбы с ним по всей территории города. Население в срочном порядке эвакуируется, а Бэтмен приступает к работе.
И снова безлюдный город… почему так сложно добавить простых обывателей шарищихся по улицам.
Думаю, простых обывателей убрали с улиц, чтобы не было таких сцен:
Гордон: Бэтмен, какого хрена?! У меня толпа свидетелей, утверждающих, что ты переехал кучу людей на своей машине!!!
Бэтмен: Я учился ездить в GTA.
Занимался Айкидо, борьбой, Карате и немного смешанных. Общий стаж занятий, примерно 9 лет. От всей души хочу сказать: Парень ты несешь чушь. Тот факт что отбиться от 3 человек можно, не означает, что у тебя это получится, если конечно ты не с бандой из 7 Б класса биться собрался. И ни один уважающий себя человек, который знает боевые искусства не вступит в драку намеренно. Каждый из моих учителей всегда говорили одну и ту же фразу: лучший бой это тот, которого удалось избежать. И будь ты хоть трижды кмс по боксу, против группы людей всегда в первую очередь учат как быстрее убежать(если речь идет не о бое с допустимым летальным исходом, но это уже применимо только к военным и спецвойскам) потому что в противном случае тебя на вертел намотают. И мой тебе совет, меньше смотри боевики со Стетхемом и не слушай «крутых пацанов с района» которые после того как зальются, рассказывают как сразу с 10 людьми дрались и вышли победителями.
Довольно графонисто, только вот UE3 виден невооруженным взглядом…
Кстати мне одному показалось что Бэтс постарел?
а если хорошо заниматься спортом то в любой момент жизни понадобиться

Ахахаха! Забрал в цитаты.
Конечно же: «можно любить драться, можно не любить драться, но лучше уметь драться». Но вот доводить до абсурда точно не стоит. Если ко мне на пустой улице подойду три типа обдолбаной наружности, то я резко задумаюсь о смене маршрута. А если у одного из них ещё и нож, то применю приём «пёрнуть супостату в нос и убежать». Я ходил на рукопашку не для того, что-бы свою удаль показывать каждому гамадрилу, а применять свои знания, только когда уже не убежать и выхода нет. Потому что знаю, КМС не КМС, а настоящая драка в толпе это хаос без правил и нет ничего опаснее группы не контролирующих себя индивидуумов.
Боюсь, что если с двумя еще туда-сюда, то с тремя скорее в мечтах)) Потому что как правило бандиты бывают сами такой нефиговой комплекции, и морду бить умеют и любят) Если уж у них такая профессия. Речь же не о шпане дворовой, случайно встреченной.

И да тренированный человек без ножа едва ли имеет шансы против тренированного человека с ножом. Это уж не раз доказано, эксперименты проводили, в 8-9 из 10 случаев режут, печальная статистика, чтобы пытаться)))
Пиши ещё! От твоих каментов так и разит наивностью. Ты либо занимаешься не тем видом спорта по самообороне, либо в настоящей драке ещё не бывал. Продолжай. Жги. Весело такое почитать.
В Оrigins есть про это какая-то отмазка, мол, снежная буря там, все дела…
некоторые с бэторангами )
не все агрессивно настроенные люди, ходят с ножами и пистолетами
Ага, даже не в курсе какое время года уже((
Другое дело ты, мастер боевых искусств и правописания. Давай ты больше не будешь заходить на игровые сайты и называть всех задротами, а то ведь мы не сможем с тобой на стрелку придти. Даже нож не поможет =(
Ну да, что не говори, но в комиксах визуальная часть всегда преобладала над содержательной. Жанр такой — книга из картинок. Но по поводу образа Бэтмобиля и нового костюма, то тут я всё же с тобой не соглашусь. Бэтмен такой персонаж, полагающийся в первую очередь на новейшие устройства и свою боевую подготовку. Его техника всегда была экспериментальным hi-end'ом, другое дело, что за долгую историю существования персонажа (более пятидесяти лет) дизайн хайтека претерпевали изменения.

Лично мне нравится его новый костюм (хотя броня из недавнего дополнения для Origind понравилась ещё больше) и транспорт, выглядит брутально, но при этом современно, в этом аспекте дизайнеры молодцы. Но вот за что немного волнуюсь, так это за саму игру. Удивить на этот раз будет очень сложно, а простое взятие предыдущей — в своё время невероятной — планки будут расценивать почти как провал. Это та самая неприятная сторона медали: чем сильнее ты стараешься, тем больше от тебя потребуют в следующий раз. Но, с другой стороны, студия за всё своё недолгое существование лишь шла семимильными шагами вперёд, что немного успокаивает и заставляет поверить в их успех.
Ну если уж вдаваться в подробности темы, то объясню, забудем боевики и рассказы супер-мега-тренеров, и перейдём к реальным жизненным ситуациям, все боевые техники против ножа предполагают два варианта развития событий. Первое, что противник будет держать руку с ножом впереди и её можно будет захватить, но для этого противник должен быть конченым дебилом, потому что гораздо проще впереди держать руку пустую, а нож близко к корпусу, тогда даже отдав пустую руку второй можно будет ткнуть ножом и не раз, ну а после этого всё, начав терять кровь дальше уже едва ли кто-то выстоит. Если это, конечно, не Джон Рэмбо, но не о нём речь. Вариант второй, преподаваемый в спортзалах, говорит нам о том, что если противник не дебил и руку с ножом не отдает, то надо её перехватить при ударе, но вот тут шанс перехвата 1 из 10, а шансов получить порез 9 из 10, а каждый порез это снова кровопотеря, и время играет на руку ножевику. Так-то. Одним словом пытаться бороться голыми руками против ножа можно лишь когда нет другого выхода предотвратить драку/убежать или еще что-то. Когда это последний шанс выжить. Если у тебя есть какие-то обоснованные возражения — пожалуйста, я всегда готов к диалогу, лишь говорю о том о чем говорит реальная практика и статистика в полиции.
Хоть кто-то разбирается в вопросе. Противник с ножом — крайне серьёзная угроза для любого невооружённого человека и при обучении бою против ножа в первую очередь заостряют (каламбурчик) внимание на том, что приоритетным является именно его избежание, так как в любом случае у противника неоспоримое преимущество, а даже один не самый умелый удар со стороны агрессора может оказаться фатальным. Тут не стоит смотреть на ситуацию через призму увиденного в кино, реальность куда более приземлённая. К тому же, большинство пострадавших от ножа самого орудия даже не видели (к слову о ситуациях на улице), так что стоит грамотно расставлять приоритеты. Если хочется прослыть героем несмотря ни на что и своя жизнь в этом вопросе — не самый важный фактор, то при должной подготовке можно попытать удачу, но исход всё равно предсказуем даже для тренированного человека.
Блин, хорошо им. Странно, что не все профессионалы могут заявить, что 100% отобьют атаку ножом.
Читай также