12 апреля 2014 12.04.14 16 177

Актер Uncharted напишет сценарий для Star Wars от Visceral Games

Бывшей руководительнице некстгенной Uncharted Эми Хэнниг (Amy Hennig), которая недавно перешла из Naughty Dog в Visceral Games, теперь однозначно будет не так одиноко на новом месте работы. А все потому, что к созданию секретного проекта по «Звездным войнам» присоединился ее коллега, актер Тодд Стэшвик (Todd Stashwick). Широкой публике он может быть известен по роли Дейла Маллоя в телесериале «Богатые». Также Тодд принимал участие в озвучке Uncharted для PlayStation 4.

Как выяснилось, текущая работа Хэнниг в Visceral Games не ограничивается обязанностями креативного директора новой Star Wars — она также напишет сценарий для игры. Ну а поможет ей в этом нелегком, но интересном деле проверенный временем товарищ по работе Стэшвик.


Поддержи Стопгейм!

Uncharted 4: A Thief's End

Платформы
PC | PS4 | PS5
Жанры
Дата выхода
10 мая 2016
3.2K
4.5
2 529 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ждем новость:
«Уборщик студии Naughty Dog примет участие в создании новой игры EA.»
Актер пишет сценарий? И весь его опыт в написание это онлайн-комикc… I have a bad feeling about this.
Если уборщик хочет и у него есть силы — почему бы и нет. Может он специально устроился на работу уборщиком, чтобы планомерно вливаться в коллектив, т.к. его изначально не пустили и в один прекрасный момент выйти со своим сценарием или предложением. ]:D
Как говорилось в одной из новостей ранее, Эми Хэнниг большой фанат Звездных Войн, а как показывает практика, и фанаты могут здорово удивить. Чем черт не шутит.
Она писала сюжет к Soul Reaver. А он там ох хо хо какой непростой. В хорошем смысле. Закручивать сюжет она умеет.
Дэвид Хэйтер, бывший голос Снэйка из MGS, пишет сценарии и ему норм
Каноны принадлежат компаниям, вселенные принадлежат людям; если человек хочет развить историю вселенной — никто не в праве ему мешать, все-равно он каноны не перевернет и будет действовать по ним.
Ну или просто бомж, которого нашли в подвале студии Naughty Dog)))
интересно, кто-то не согласен или кто-то феминистки?=)
Ну или Джеймс Кэмерон приступит к съёмке фильма по культовой игре «Goat Simulator»
Не она, для вора писала другая, впрочем если тут игра не про джедая, то будет норм. Контрабандист или охотник за головами смотрелись бы отлично.
Действительно. Посмотрим на его версию саги «сумерок».
женщина пишет сценарий для ЗВ? надеюсь это не та самая, которая писала для томб райдер и вора, я по именам их не знаю. но даже если и не она, все-равно стремно=\
Читай также