8 апреля 2014 8.04.14 109 1577

В Watch_Dogs не поиграть на PC без Uplay

Ubisoft подтвердила информацию о том, что грядущая Watch_Dogs никак не пойдет на вашем компьютере, если на нем не установлен клиент Uplay и/или вы не зарегистрированы в данном сервисе. Причем даже в том случае, если игру вы приобрели через Steam. Неприятно, но ожидаемо.

Компания утверждает, мол, таким образом сумеет и порадовать пользователей Steam (позволив купить Watch_Dogs именно там), и продвинуть собственный — далеко не самый популярный — сервис.

Тем временем разработчики продолжают нагнетать параноидальные настроения и в геймерах. Свежий видеоролик прямым текстом уверяет, мол, «цифровая тень» есть у каждого и как вообще страшно жить в этом мире, где люди с определенными навыками способны отнять у тебя все.

 

Поддержи Стопгейм!

Watch Dogs

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | Wii U | Stadia
Жанр
Дата выхода
27 мая 2014
2.6K
3.5
2 110 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

…………………………………..________
………………………………,.-‘"……………….``~.,
………………………..,.-«……………………………..»-.,
…………………….,/………………………………………..":,
…………………,?………………………………………………\,
………………./…………………………………………………..,}
……………../…………………………………………………,:`^`..}
……………/……………………………………………,:"………/
…………..?…..__…………………………………..:`………../
…………./__.(….."~-,_…………………………,:`………./
………../(_…."~,_…….."~,_………………..,:`…….._/
……….{.._$;_……"=,_……."-,_…….,.-~-,},.~";/….}
………..((…..*~_……."=-._……";,,./`…./«…………../
…,,,___.\`~,……»~.,………………..`…..}…………../
…………(….`=-,,…….`……………………(……;_,,-"
………….\`~.*-,……………………………….|,./…..\,__
,,_……….}.>-._\……………………………..|…………..`=~-,
…..`=~-,_\_……`\,……………………………\
……………….`=~-,,.\,………………………….\
…………………………..`:,,………………………`\…………..__
……………………………….`=-,……………….,%`>--==``
…………………………………._\……….._,-%…….`\
……………………………..,<`.._|_,-&``…………….`\
Есть, например, вот такая прикольная причина: Uplay может похерить сохранения из своего кривого облака.
Watch_Dogs никак не пойдет на вашем компьютере, если на нем не установлен клиент Uplay и/или вы не зарегистрированы в данном сервисе.
А пользователи торрент-трекеров это подтвердят или же опровергнут? :D
Ну хоть не на Games for windows!
Я наверное не фанат ананизма на графон, чтобы увидеть принципиальные косяки в графике.
По мне, ролики различаются только контрастностью и количеством объектов света. Так что клеймить игру, потому что на 20 секунде, 2 летнего ролика, текстуры на двери были лучше и у недавних ролика были проблемы с кодеками, по мне глупо.
Уже поиграл в большое количество игр от Ubisoft и не в одной Юплей не мешал. Это не идиотский сервер Assassins creed 2.
Не новость. Давно уже. Тем более для тек, кто когда либо покупал игры юбиков в стиме.
Интересно другое. Действительно ли, как обещают разработчики, в виртуальном городе можно встретить больше миллиона уникальных NPC? Или это будет, как обычно, сотня проработанных и 99% пустых болванчиков? Если им всё таки удалось то о чём они говорят, то это уникально. Непонятно, нахрен это надо, но уникально.
Ой как скоро набегут…
Юплей банчит только свои игры, поэтому ни разу не конкурент. Игрок выбирает игры, а игры заточены в определенных сервисах. Хм, допустим, хочу сыграть в Hotline Miami. Что мне выбрать: Uplay или Steam? Вот такая вот логика. Скорее, у Steam главный и единственный конкурент на ПК — торрент-трекеры, т.е. пиратство.
Не так давно систему переставлял. Угадай, в каком клиенте (Steam, Origin, Uplay) пришлось все игры перекачивать заново? А как Blacklist запускал — это вообще анекдот. Причём я давно уже не школьник.
Steam делался для удобства, сначала были косяки, но их быстро правили, а вот origin и Uplay тупо созданы для выкачки бабла, что бы не платить % Valve и для юзеров это дополнительная головная боль, так как по сей день эти 2 сервиса слишком косячные.
Ну не знаю, я использую торренты чтобы проверить потянет ли вообще мой комп ту или иную игру. Если игра получилась хорошей и комп справляется — покупаю. Я так спасся от Colonial Marines.
Юплей требует постоянного подключения к интернету, могу привести пример — с момента выхода шестых героев прошло больше двух лет, за это время я наиграл 71 час, за этот 71 час на моей памяти юплей по несколько дней не мог подключиться к местной сети без которой невозможно даже в оффлайн режим выйти.

Он постоянно забывает сохранения, и если ты умудрился купить игру в стиме — не беда, запускаешь стим, стим запускает юплей, юплей забывает твой пароль, заходишь в юплей, восстанавливаешь сохранения вручную, запускаешь игру.

Итог: всего 15-20 минут гемора и я наконец то могу проверить работает ли их гребаная сеть.
а есть повод его не обсирать?
даже не говорю про то, что эти чуваки, как и заразы и ЕА, просто заставляют им пользоваться. Это опустим. Но у меня не было ни одной(!) игры там, в которую бы я играл, и не было косяков с юплеем!
И да… они одни из тех, кто заставляют ставить себе на комп очередной говно-сервис, и заставляют им пользоваться
истинная правда. сколько раз такое было со сплинтер сел блэклист
Да чего уж там, у меня на прошлом аккаунте так целую игру похерило. Второго ассасина, если быть точным.
Читай также