2 апреля 2014 2.04.14 74 178

Видео Watch_Dogs про графику в PC-версии [Обновлено]

Обновление: Как оказалось, видео снято в PS4-версии Watch_Dogs.

Стараниями неизвестных героев в Сети появился ролик с демонстрацией технологий Watch_Dogs. В описании говорится, что на видео запечатлена PC-версия, работающая в разрешении 1080p, хотя эта информация еще требует официального подтверждения. Сама запись посвящена различным фичам вроде распоследних шейдеров водной глади, реалистичной симуляции ветра и случайных NPC, которые натуралистично мокнут под проливным дождем. Вот только если весь этот материал действительно относится к компьютерной Watch_Dogs, то очень хотелось бы знать, на каком агрегате работало технодемо.

 

Поддержи Стопгейм!

Watch Dogs

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | Wii U | Stadia
Жанр
Дата выхода
27 мая 2014
2.7K
3.5
2 143 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Кто не успел посмотреть вот видео.
allgamesbeta.com/2014/04/watch-dogs-wind-water-light-effects.html
Собрались диванные аналитики у которых стоит по два титана и по две 690 под капотом и давай обсуждать графон.))))))Я уверен, что у большинства аналитиков даже с таким графоном игра будет лагать.Ох сейчас посыпятся минусы пачками, но правда есть правда!
а где графон то? И музыка идиотская, для пущей атмосферы не хватало глаза Саурона вместо солнца
Игра была изначальна была про графон, одна из первых игр, которые ознаменуют приход нектгена.
И с самого первого трейлера и в последующих, комментарии в большинстве своём своем были только о качестве картинки, и когда убрали графон, осталось обсуждать… эм графон, только теперь его отсутствие.
Зачем людям давать такой белив в будущее, если сами не способны его воплотить.
Народ, я конечно сам не одобряю то, чем сейчас является Watch Dogs. Но честно говоря уже изрядно заколебало, что с недавнего времени любой топик по игре получает комментарии, которые в общем можно охарактеризовать, как «графон отстой, игра говно». Это при том, что Юби показывают катастрофически мало. Мы не видели ни демки, ни адекватной информации о геймплее. По сути сейчас то, чем будет WD для всех темный лес. И не надо мне тут рассказывать, что-это «AC в других декорациях». С тем же успехом можете поведать о том, как Titanfall похож на Call of duty. Да, бомбонуло.WD все-таки еще пытается заглянуть на старые консоли
Так вообще частенько бывает… Вспомнить 2005-й… хД
Юбисофт уже заблокировали видео =(
Да графика более-менее, но конечно не то, что в 2012 показывали.
графика как была ущербной так и осталась
что-то юбики завролись сильно с графоном. думаю то что в the division тоже самое будет.
Пару часов назад сайт PCGamesHardware выложил видео, демонстрирующее технологическую составляющую Watch Dogs на PC, так вот, недавно сайт обновил информацию, подтвердив, что геймплей был записан с девкита PS4. Стоит отметить, что это оплошность не PCGamesHardware, сами Ubisoft сказали, что это PC-версия.

Это видео, как заноза в заднице. Ubisoft сообщили нам через email, что геймплей с PC. А когда мы выложили видео, они написали: «Ой, извините, это геймплей с дев-кита PS4.»
Недавно перепроходил на ПК. Такая же там графика. Ничуть не хуже, чем в ролике (но и не лучше).
Интересно, а обязательно было целую минуту показывать расплывчатые и не впечатляющие небоскребы да еще и в конражуре? Сомнительное решение.
Первое апреля в юбисофт продолжается.
Можно подумать, что они тестят, прокатит или нет.
Тут посмотри
allgamesbeta.com/2014/04/watch-dogs-wind-water-light-effects.html
А когда-то это был предел мечтаний :)
Если у них такие проблемы с оптимизацией, что пришлось второй раз урезать «игру про Чикаго» в графике так сильно, то наверняка это еще и будет неслабо тормозить и бажить.
Ждите от их пиарщиков разговоров в стиле «РС-геймеры пусть раскошелятся на видеокарту покруче», «мы не виноваты в багах, это все разработка на 5 платформ», «мы расширили студию еще на 800 человек, мы уверены что это не создаст путаницы».
Читай также