19 марта 2014 19.03.14 8 122

Titanfall доберется до Xbox 360 лишь в апреле

Ровно месяц назад Respawn Entertainment с энтузиазмом уверяла нас, будто портирование Titanfall на Xbox 360, которым занимается студия Bluepoint Games, идет как положено, а значит, ни у кого не должно возникнуть ни малейшего повода для волнения.

Изначально предполагалось, что девелоперам потребовалось всего лишь чуть больше времени, дабы представить мультиплеер, подогнанный под консоль предыдущего поколения, в надлежащем виде хотя бы к 25 марта. Однако, похоже, EA просчиталась с прогнозами. У Bluepoint Games почему-то никак не получается вывести титанов на Xbox 360 в срок. В итоге обещанный релиз отодвинулся еще на две с лишним недели вперед.

Исполнительный вице-президент EA Studios Патрик Содерлунд (Patrick Söderlund) официально подтвердил, что владельцы Xbox 360 получат возможность поиграть в Titanfall никак не раньше следующего месяца. Если быть точнее, то жителям Северной Америки придется потерпеть до 8 апреля, а европейцам и того дольше — аж до 11 апреля.


Поддержи Стопгейм!

Titanfall

Платформы
PC | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
11 марта 2014
840
4.2
744 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Реакция людей когда игру переносит CD Projekt RED: " Молодцы, будет время допилить игру!"
Когда это делает ЕА: " Худшая компания!!! Гомосексуалисты!"
Ну правильно, партии Титанов уже давно доставили, расчехлили и прошли боевое крещение на поле боя ХБоне и ПК. Остатки на складах IMC — что-то не откалибровано, не настроены операционки, есть процент брака. В общем партию титанов для Х360 в всеми силами стараются привести в удовлетворительное рабочее состояние, исправляя технические проблемы мехов. В общем как мехов починят, так и выпустят в Х360.
Просто у поляков кредит доверия большой. Как вспомню баги релизной версии первого Ведьмака, так в дрожь бросает. Но им прощают, так как понимают, что ресурсов у них не так много. Да в целом обращение с геймерами у них получше. Да сеттинг интересный. Да и ещё много всяких плюсов)
Так то репутация у поляков получше, таких косяков как у ЕА у них нет.
Для всех сомневающихся в пригодности Titanfall на Xbox 360 продюсер Respawn Entertainment Дрю МакКой (Drew McCoy) поспешил сообщить, мол, в компании Bluepoint Games, которой доверено портирование шутера на вышеупомянутую платформу, работают талантливейшие ребята с руками, растущими из правильных мест.
Ну вот и еще баллы в копилку EA для победы 3 раз подряд на звание худшей компании Америки=))
Читай также