17 марта 2014 17.03.14 20 158

В Titanfall скоро заработает античит

Гнусные читеры вносят смуту в мультиплеерные матчи Titanfall, мешая доблестным пилотам и их титанам выяснять отношения на честных условиях. Но еще на прошлой неделе Respawn Entertainment обещала положить конец этому беспределу в самое ближайшее время и, судя по всему, намеревается свое обещание сдержать. Программный инженер студии Джон Ширинг (Jon Shiring) в своем микроблоге пригрозил жуликам античитом, который будет активирован очень скоро и положит конец их злобным козням.

Тем временем в Titanfall появился первый в своем роде игрок десятого поколения. Им стал пользователь Reddit, шифрующийся под ником DownTuClown. На достижение максимального уровня у него ушло 3 дня, 9 часов и 5 минут. Босс Respawn Винс Зампелла (Vince Zampella) уже выразил свое восхищение в своем микроблоге, назвав самого крутого пилота Titanfall настоящим задротом безумцем!


Поддержи Стопгейм!

Titanfall

Платформы
PC | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
11 марта 2014
840
4.2
745 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Любая онлайн игра надоедает. Кому то она может надоесть за месяц, а другому уже через неделю будет уже неинтересно. Просто нужно знать меру и делать перерывы. Кароче игра норм, бери.
Хорошая новость, хотя сам пока не натыкался (30 lvl).
to blohodav: кому как пойдёт. Мне пока не надоело, но есть подозрение, что без dlc таки может через месяц-два надоесть. С другой стороны, для режима «пришёл с работы — пострелял 0,5-1ч» самое то, так играть можно очень долго.
Ну не знаю, уже неделю играю и каждый матч происходит что-то интересное, чего раньше не было. В общем, всё зависит от игрока.
Мне пока ни разу не надоело. Даже наоборот. В ней что-то постоянно происходит и не бывает двух одинаковых боев.
Молодые миллиардеры? Вы много таких знаете? Именно ММ, а не их наследников. И с просиживанием жопы на вилле, данные «наследники» могут быстро скотится миллионеров, а то и ниже. Миллиардерам некогда заниматься подобной чепухой.
А я думал, что постиг вселенную, когда в моей команде оказались 4 чувака с пятым престижем. А тут похоже вообще чувак живет в танке с биомассой и подключен к компьютеру напрямую.
Я смотрел временами забег на хбоксе по титанфолу в течении 5 дней. Играли 4 человека по 4 часа каждый, за 5 дней добрались до 9 престижа. Так что я очень сильно сомневаюсь что 1 человек мог это сделать за 3 дня, скорей всего тоже тиму из разных игроков собрали и поставили цель во что бы то ни стало…
Это был сарказм. Где ваше чувство юмора)
Кстати читеров пока не встречал, либо не обращал на них внимания.
Тоже не замечал. Возможно это потому что я не могу присоединиться не к одной игре) Все что я могу наблюдать — это бесконечная загрузка которая заканчивается надписью «время ожидания истекло».
Я думаю, в статье, судя по точности до минут, имеется в виду не три дня, а трое суток игрового времени — 72 часа. Плюс остальное, итого — 81 час. У тех чуваков, про которых ты говоришь — по 20 часов. Так что всё нормально.
Проверь свой тип NAT соединения.
античит, это канеш хорошо…
посоны, а вот скажите почеснаку) я ее только брать хотел, но теперь только и слышу со всех сторон, что спустя это небольшое время, которое она в продаже, она многим успела надоесть. И желание играть в нее пропадает довольно быстро. Это правда? я как бэ расчитывал на долгосрочный шутер
Те ребята играли на одном аккаунте сменяя друг друга каждые 4 часа в течении 5 суток, а это 120 часов, сори если неправильно выразился. И да, чтобы перейти на следующий уровень престижа надо выполнять определенные условия, и эти товарищи акцентировались на их выполнении.
Ну, тогда чувак просто имеет более высокий уровень задротства скилла. Кроме того, возможно он играл на ПК и на клаво-мыше это сделать проще, чем на геймпаде.
Отлично играется если забыть про местный дезматч.
И вовсе он не задрот и не безумец. Я уверен что человек достигший максимального уровня делал это сидя на своей вилле и длинноногие модели с интересом наблюдали за его игрой. По вашему молодые миллиардеры, сколько бы их не было, не играют в игры?
Читай также